Авто до DFM AX7

Покажу и я
IMG_20171225_085939.jpg
]
IMG_20171225_085911.jpg
своего прежнего коня, почти 6 лет и 130тыс.
Перед Новым годом укатил в Новосиб.
 
У нас маленький город. 51тыс. у меня уже 18400км на сегодня.
 
В Москве и 12 тыс. в год? ))) Это по выходным до АШАНа, наверное...))) "Маловато будет"...
Правильно говорите,по Москве) по Москве я стараюсь больше на метро,чем стоять в пробках.маршрут дача,рыбалка,юг)
 
Живая тема, тоже добавлю, до АХ7 был Grand Starex. а до Старекса Toyota Matrix. Брал 3-х летнюю из канады, откатал 6 лет, практически ничего не ломалось, катал неоднократно в Крым, Сочи и т.д. очень теплые воспоминания.
 

Вложения

  • матрена.jpg
    матрена.jpg
    237,5 KB · Просмотры: 521
  • матр.jpg
    матр.jpg
    46,9 KB · Просмотры: 502
  • матррр.jpg
    матррр.jpg
    39,1 KB · Просмотры: 534
Правильно говорите,по Москве) по Москве я стараюсь больше на метро,чем стоять в пробках.маршрут дача,рыбалка,юг)
Да я имел ввиду не "передвигаетесь в Москве", А живёте...))) Поэтому и "В..."...)))
 
Ну что оживлю немного тему. До AX7 я ездил на Opel Astra J Sports Tourer и был второй автомобиль в семье (у жены) Citroen C4
 

Вложения

  • IMG_2730.jpeg
    IMG_2730.jpeg
    1,1 MB · Просмотры: 505
  • IMG_1568.jpeg
    IMG_1568.jpeg
    1,2 MB · Просмотры: 479
до дфм был х-рей,ранее мицу грандис,ах-7 вторая авто-есть патфайндер,бегемот -он для гор и бездорожья,а ах-7 на каждый день -трасса ,город-по повадкам авто как грандис-если ещё пробежит как он то вообще класс......
 
Nissan primera p12 2004 elegance.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Всем доброго времени суток.. Ну вот и я наконец то добрался до форума... Тоже хочется чиркнуть пару слов. Первые машинки во владении были отечественные ВАЗ 2115, затем Калинка хетчбек, затем в 2010 году купил в Ярославле Nissan Note накатал почти 130тыс км(хороший аппарат, ездил 50/50 город, в отпуск на дальные растояния, продал), далее в ноябре 2015г купил чери "Арриза 7". Тоже отличный аппарат, особенно на трассе как параход очень комфортный авто и расход топлива очень устраивал на дальные расстояния. И вот снова или опятт надо менять авто маленький в семье прибавление!!! Уже стало трое маленьких ребят. Три детских кресла!!! Машину искал большую - нашёл и 100% всю семью ДиФеМка - СЕМЕНКА устраивает!!! Хороший аппарат, теперь надо его обла - антикор, коврики, брызговики, фаркоп обязательно и т. д.
3749

а теперь Сенька у гаража
3748
 
Я пересел с honda insight 2009 года, гибрид (при нагрузке дополнительно подключается электромотор и доставляет 14 лошадей, ездить только на электромоторе нельзя, бензиновый 1.3литра 88 лошадей) так конечно все устраивало и расход, но не устраивало что мало места в салоне и очень маленький клиренс. Сейчас если честно от расхода после Хонды офигеваю, раньше 1000 р хватало на неделю с излишком, сейчас максимум на три дня, по километражу иногда 20 литров хватает на км на 130-140. Пробки конечно большие
 
Всем доброго времени суток.. Ну вот и я наконец то добрался до форума... Тоже хочется чиркнуть пару слов. Первые машинки во владении были отечественные ВАЗ 2115, затем Калинка хетчбек, затем в 2010 году купил в Ярославле Nissan Note накатал почти 130тыс км(хороший аппарат, ездил 50/50 город, в отпуск на дальные растояния, продал), далее в ноябре 2015г купил чери "Арриза 7". Тоже отличный аппарат, особенно на трассе как параход очень комфортный авто и расход топлива очень устраивал на дальные расстояния. И вот снова или опятт надо менять авто маленький в семье прибавление!!! Уже стало трое маленьких ребят. Три детских кресла!!! Машину искал большую - нашёл и 100% всю семью ДиФеМка - СЕМЕНКА устраивает!!! Хороший аппарат, теперь надо его обла - антикор, коврики, брызговики, фаркоп обязательно и т. д. Посмотреть вложение 3749
а теперь Сенька у гаражаПосмотреть вложение 3748
Трое детишек?!!.. Респект!!!
 
Трое детишек?!!.. Респект!!!
Всем доброго времени суток..
Спасибо!!! Спасибо!!!
Очень долгожданные!!! 12лет никого, одни больницы, операции, молились, верили и Слава Богу за всё!!! Два мальчика Арсений и Семён (двойняшки) по 2года4месяца, а затем доча - София (6месяцев). Вот такое долгожданное счастье!!!

Настоящее огромное ЧУДО!!!
 
Всем добрый день! До АХ7 владел ховером Н5 2013 года пробег на момент продажи 92000т. брал в салоне где и нынешнего Сэма. Авто был очень доволен и думал взять такого же но рестал 2018 пока собирался цена на него подпрыгнула с 10340 до 10450. Вот и стал искать другие варианты и выбор пал на АХ7 чем очень доволен в плане комфортом.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Всем привет. До него были Ховер Н3 (чистый китаец) был поменян с доплатой на Туарег, потом шкода Рапид, и вот теперь Ах7,
Всем привет. До него были Ховер Н3 (чистый китаец) был поменян с доплатой на Туарег, потом шкода Рапид, и вот теперь Ах7,
Ах7 если сравнивать с Ховером Н3 то это как сказал Амстронг ..................... человека это .............................. большой шаг китайского автопрома. Ну как то так. ;)
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
На AX-7 пересел со Skoda Octavia tour 2005 г. 1.4 ВСА, 270000 км.Ну как пересел, сдать в трейд-ин рука не поднялась...в итоге я на шкоде, жена с мелкими на DFM!
 
До DFM была Веста 2016 года в комфорте без мультимедиа и задний стеклоподъемников. До Весты ЗАЗ шанс(от тестя к нам перекочевал). Как то так))
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Митцубиси лансер 9 в старом кузове 2004 года. Жалко было растоваться но семья выросла количественно :). Недавно встретили на дороге, настольгия нахлынула.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Пересел с Nissan Almera Classic. За 10 лет проехал 300 000 км. Никаких проблем особо не было, никогда не подводила. Но нужен был большой,семейный автомобиль и выбор пал на ДФМ. Очень доволен покупкой!!!
 

Назад
Сверху Снизу