Автобаферы на АХ7

Ребята....чего в жизни не хватает-то??? :)
Майбаха или Роллс Ройса, а Вам в жизни всё хватает? Просто мы купили авто по деньгам, при чем не плохую, но если есть возможность, почему бы еще не вложиться, если лаве позволяют, и сделать ее чуточку лучше, под себя. А так, да, можно и Калину взять, она же едит и вроде все есть.
 
Владимир (наш уважаемый Старейшина - Казах)! Ну читаешь...просто слеза набегает (насколько жизнь многогранная и, возможно, проходит мимо нас...Ваших со-форумников): :unsure:

Наигрался...пробои... Заказал....Зад сильно задрался - подрезать.... Подрезали не правильно......Поехал к друзьям, сняли ...Поехал к другим друзьям ..... задралась. .....подогрели.....Поехал в Новосиб....;)

Ребята....чего в жизни не хватает-то??? :)
[/QUOTE
Мне бы и шеви комаро хаатило:rolleyes:
 
Майбаха или Роллс Ройса, а Вам в жизни всё хватает? Просто мы купили авто по деньгам, при чем не плохую, но если есть возможность, почему бы еще не вложиться, если лаве позволяют, и сделать ее чуточку лучше, под себя. А так, да, можно и Калину взять, она же едит и вроде все есть.
Дмитрий, улыбнуло....но...поддерживаю! Я же просто пожалел нашего товарища (прочтите его пост...в нем в каждом слове "боль и грусть"...) - искренне сопереживаю...усилия (и затраты) - значительные..И, конечно, сделать "под себя" - дело святое....правда, никогда не употреблял по жизни слово "лаве" (немного неприятное слово на слух..)...- ведь деньги никому в жизни легко не приходят (когда их зарабатываешь сам) - позтому, если есть возможность, средства и желание - всегда можно порадовать себя (и машинку) и вложиться в свой комфорт....(в общем, что я и сделал...делился с товарищами инфой), но..."без фанатизма". ;)
 
Принимаю насчет средств, точно они сами не приходят. Я не знаю сколько буду ездить на Фени, но пока я езжу, хочу комфорта по максимуму, на что он и я способен.
 
Мальчишка всегда остается мальчишкой ! 😀 И отличает его от мужчины только цена машинки! Так что играйте, пока играется!
Вот спасибо ;)
Чуть-чуть поиграюсь и сниму. Вот честно-причестно….:) Блин.... а может привыкну... Александр ! Но вы уж сильно не ругайтесь на нас, но вот прям просто ездить и все...ну скучно же ! Тем более авто , по большому счету, проблем не доставляет ..тьфу 3 раза ! Потому как, если бы были проблемы, никто бы не занимался резинками, бустерами и прочими приблудами. Желаю всем форумчанам, что бы проблема какой поставить автобафер "корейский" или "балаковский" была самой большой проблемой при эксплуатации автомобиля! А счастливым коллегам, которые не заморачиваются, еще больше счастья!!!:D
"Жестская" подвеска, подмывает ездить аккуратнее ;)
Майбаха или Роллс Ройса, а Вам в жизни всё хватает? Просто мы купили авто по деньгам, при чем не плохую, но если есть возможность, почему бы еще не вложиться, если лаве позволяют, и сделать ее чуточку лучше, под себя. А так, да, можно и Калину взять, она же едит и вроде все есть.
Wow, калина вообще не едет нихрена, перегонял такое ведро недавно...:)
 
Последнее редактирование:
Майбаха или Роллс Ройса, а Вам в жизни всё хватает? Просто мы купили авто по деньгам, при чем не плохую, но если есть возможность, почему бы еще не вложиться, если лаве позволяют, и сделать ее чуточку лучше, под себя. А так, да, можно и Калину взять, она же едит и вроде все есть.
Опередил...присоединяюсь !
 
Нашел видос может кому интересно будет:
 
Вот еще сравнительные тесты автобаферов и пневмобалонов.
 
Народ, что то я так и не понял, размеры какие у нас, перед, зад в сантиметрах межвитковые? На Али хочу на пробу заказать. 28 перед и зад 38?
 
Народ, что то я так и не понял, размеры какие у нас, перед, зад в сантиметрах межвитковые? На Али хочу на пробу заказать. 28 перед и зад 38?
Я уже не помню посмотри у меня выше👆какие я брал на перед. Мне замеряли в спецолезированном магазине по продажам бафер и тамже ставили.
 
Я уже не помню посмотри у меня выше👆какие я брал на перед. Мне замеряли в спецолезированном магазине по продажам бафер и тамже ставили.
У тебя там написано что размер С, Но я думаю он у всех производителей разный, имею ввиду Китай Корею Россию
 
Народ, что то я так и не понял, размеры какие у нас, перед, зад в сантиметрах межвитковые? На Али хочу на пробу заказать. 28 перед и зад 38?
Самому лучше померить, штангеном или по шаблону.
 

Назад
Сверху Снизу