Автобаферы на АХ7

Владислав, и зад и перед? Да вроде Серёга777, писал, но как то я не понял точно.
 
Так кто же скажет, какие брать В и С, или С и С, а по подбору на Хонду CRV 3 вообще вышли А и С. Хочу по кругу поставить как у Серёга777, то что одни С нужны это точно, только не понятно зад или перед, а вот вторые какие?
Я ставил только на перед С. Меряли в магазине все точно. А вод зад не мерял.
Размер "В" будет большим на перед, лично брал у товарища на примерку.
Так что на перед только "С" . Ну только если производитель не китайский;)
У меня фирменный корейские.
 
Последнее редактирование:
Так я тоже их же и хочу заказать по 3950 р., жалко все же потерять 4000 косаря
 
С передом опрелился С надо брать, а вот с задом какое? Только что сбегал на улицу, фиг подберешься к ним, тока снизу, есть у кого возможность замерить диаметр пружины и расстояние между прутками?🆘
 
Последнее редактирование:
Пружины у нас от хонды CR-V подходят, может по ним определиться можно?
 
Евгений Fisiko, такое ощущение, что не совсем, ну в плане толщины и расстояния между витками. Из чего я сделал такой вывод? На одном из сайтов, по продаже этих (Корейских) автобаферов есть подбор по авто, так вот на Хонду CR-V III поколения они рекомендуют перед А, а зад С. Так, дальше, Сергей Серёга777, поставил на перед С, такие которые хочу купить и я Корейские, другой Сергей Veavush, на перед В, на зад С, но уже с Али Китайские. И оба говорят, что все гуд встало и катаются в удовольствие. Так вот и хочу понять, какие брать. То что одни С однозначно, встанут или на перед или на зад, а какие вторые?
 
Последнее редактирование:
за этой темой не слежу особо, а с пружинами Казах вроде менял задние от хонды, а передок да, немного отличался. Но тут лучше вживую измерить тогда, чтоб не ошибиться.
 
Евгений Fisiko, такое ощущение, что не совсем, ну в плане толщины и расстояния между витками. Из чего я сделал такой вывод? На одном из сайтов, по продаже этих (Корейских) автобаферов есть подбор по авто, так вот на Хонду CR-V III поколения они рекомендуют перед А, а зад С. Так, дальше, Сергей Серёга777, поставил на перед С, такие которые хочу купить и я Корейские, другой Сергей Veavush, на перед В, на зад С, но уже с Али Китайские. И оба говорят, что все гуд встало и катаются в удовольствие. Так вот и хочу понять, какие брать. То что одни С однозначно, встанут или на перед или на зад, а какие вторые?
Щас лазил но не удобно. Мерить ширина вроде как 12 .
20191011_163401.jpg
20191011_163325.jpg
 
Мужики специально поискал мерные шаблоны на сайтах, нашел только на сайте российского производителя, рекламу давать не буду, но догадаетесь думаю о чем я говорю )
По фото, а после по размерам указанным на сайте производителя Вы можете подвести нужный размер к любой другой фирме автобафферов.
Правда по их сайту, если сравнивать с хондой, то получается размер перед/зад, наоборот. Поправьте, если я не так и не там шаблон ставил.
Фото прилагаю.
 

Вложения

  • IMG_20191012_141905.jpg
    IMG_20191012_141905.jpg
    400,3 KB · Просмотры: 341
  • IMG_20191012_142054.jpg
    IMG_20191012_142054.jpg
    429,2 KB · Просмотры: 335
Мужики специально поискал мерные шаблоны на сайтах, нашел только на сайте российского производителя, рекламу давать не буду, но догадаетесь думаю о чем я говорю )
По фото, а после по размерам указанным на сайте производителя Вы можете подвести нужный размер к любой другой фирме автобафферов.
Правда по их сайту, если сравнивать с хондой, то получается размер перед/зад, наоборот. Поправьте, если я не так и не там шаблон ставил.
Фото прилагаю.
Вот такими специальными шаблонами мне и меряли перед. Только не картонными;)
 
Мужики специально поискал мерные шаблоны на сайтах, нашел только на сайте российского производителя, рекламу давать не буду, но догадаетесь думаю о чем я говорю )
По фото, а после по размерам указанным на сайте производителя Вы можете подвести нужный размер к любой другой фирме автобафферов.
Правда по их сайту, если сравнивать с хондой, то получается размер перед/зад, наоборот. Поправьте, если я не так и не там шаблон ставил.
Фото прилагаю.
Давай рекламу :)
 
Вот тема и сдвинулась с места, теперь мы еще больше знаем о своей авто. Сергей и Егор огромное спасибо за труд.
Но все равно запутался, вот здесь хочу взять https://autovektor.su/catalog/autobuffer/ подскажите пожалуйста к С какую еще взять?
 
Последнее редактирование:
Если верить шаблону от "севи", то спереди у нас входят их баферы с артикулом 2153 (кстати бьётся в магазинах типа экзист, emex итд.), что согласно их таблице размеров соответствует межвитковому расстоянию в 28мм, у производителей типа "ТТС" (те что в ссылке SWAT777) и фирмы "Autobuffer" - это размер "С"
Сзади по моему фото, шаблон показывает артикул 2154 - а это 38 мм., соответственно у "ТТС" это размер "В"
Вроде вот сейчас все ясно как день, но меня смущает, что на форуме есть люди кто мерил шаблоном перед и зад и были одинаковые размеры, а по факту размеры то существенно отличаются! Из за этого я немного засомневался в своих расчетах, может не туда шаблон пихнул )))))
 
Последнее редактирование:
Если верить шаблону от "севи", то спереди у нас входят их баферы с артикулом 2153 (кстати бьётся в магазинах типа экзист, emex итд.), что согласно их таблице размеров соответствует межвитковому расстоянию в 28мм, у производителей типа "ТТС" (те что в ссылке SWAT777) и фирмы "Autobuffer" - это размер "С"
Сзади по моему фото, шаблон показывает артикул 2154 - а это 38 мм., соответственно у "ТТС" это размер "В"
Вроде вот сейчас все ясно как день, но меня смущает, что на форуме есть люди кто мерил шаблоном перед и зад и были одинаковые размеры, а по факту размеры то существенно отличаются! Из за этого я немного засомневался в своих расчетах, может не туда шаблон пихнул )))))
:)
SEVI, Балаково;)
 

Вложения

  • 2101-2912600-28SEVI.jpg
    2101-2912600-28SEVI.jpg
    160,8 KB · Просмотры: 297
Север, что ты имел в виду? Егор спасибо в помощи.
 
Проставки Балаковские, от 600р пара. Был бы в них толк. Вряд ли, от дорогущих они чем-то кардинально отличаются, разве что ценником :)
 
Последнее редактирование:
Заказал SEVI два комплекта. С доставкой в МСК 2253 р. Сверил по фото где с шаблоном, продавец подтвердил правильность.
 

Назад
Сверху Снизу