Автобаферы на АХ7

У меня стоит так же как на нижнем фото.Извиняюсь за тупость, в чем подвох?
Да нет никакого подвоха. Баферы должны стоять посередине пружины:) Поэтому замок, или так, или эдак:)
 
Да нет никакого подвоха. Баферы должны стоять посередине:) Поэтому замок или так или эдак:)
Спасибо. Они у меня сползают так раз замком внутрь.Просто я не думал что чуть ниже или выше критично.
 
Спасибо. Они у меня сползают так раз замком внутрь.Просто я не думал что чуть ниже или выше критично.
Может измениться работа самой пружины. Есть мысль об увеличении клиренса, но это только проставки и летом:)
 
Вот читаю и удивляюсь, то сползает то еще что-то ставте по размерам и корейские и будет вам счастье.
Согласен что цена высокая за то качество на высоте .
Как говорится скупой платит дважды.
 
Вот читаю и удивляюсь, то сползает то еще что-то ставте по размерам и корейские и будет вам счастье.
Согласен что цена высокая за то качество на высоте .
Как говорится скупой платит дважды.
Реклама?:)
 
Ну посмотрим их в дальнейшей работе.
Канеш, сегодня катал в гаражи, там дорога как после бомбежки, нормально, по лежачим полицаям, тоже ничего, только притормаживать перед всякой сракой надо, не с дури лететь:)
 
Канеш, сегодня катал в гаражи, там дорога как после бомбежки, нормально, по лежачим полицаям, тоже ничего, только притормаживать перед всякой сракой надо, не с дури лететь:)
Это пока они новые а вот что сними станет дальше посмотрим.
Удачи, пусть работают;)
 
Ну вот, и будет реальный тест двух производителей! А время покажет, стоит ли переплачивать или нет.
Вот читаю и удивляюсь, то сползает то еще что-то ставте по размерам и корейские и будет вам счастье.
Согласен что цена высокая за то качество на высоте .
Как говорится скупой платит дважды.
Я вас полностью поддерживаю, надо брать качественное ! Но, конкретно я, не могу пока выделить такую сумму на приобретение , поэтому экспериментирую с доступными. А сползают потому что по не опытности, залил их силиконовой смазкой, сейчас обезжирил стоят на месте.
 
Последнее редактирование:
Ну вот, и будет реальный тест двух производителей! А время покажет, стоит ли переплачивать или нет.

Я вас полностью поддерживаю, надо брать качественное ! Но, конкретно я, не могу пока выделить такую сумму на приобретение , поэтому экспериментирую с доступными. А сползают потому что по не опытности, залил их силиконовой смазкой, сейчас обезжирил стоят на месте.
Да, тема - деликатная...То сползает, то преподнимает, то силиконит, то...не очень..."корейское качество" :whistle: -не скупись и "время покажет", балаковские - "не фонтан"..и "скупой плати дважды"....А есть счастливые коллеги, которые даже и не заморочивались с данной темой (или те, кто представляет из чего на самом деле сделаны "чудо PU-штучки", их реальную цену и "как близко к Корее"...или другим забугорным странам их производят)?:)

Но, каждый решает сам....
 
Да, тема - деликатная...То сползает, то преподнимает, то силиконит, то...не очень..."корейское качество" :whistle: -не скупись и "время покажет", балаковские - "не фонтан"..и "скупой плати дважды"....А есть счастливые коллеги, которые даже и не заморочивались с данной темой (или те, кто представляет из чего на самом деле сделаны "чудо PU-штучки", их реальную цену и "как близко к Корее"...или другим забугорным странам их производят)?:)

Но, каждый решает сам....
Чуть-чуть поиграюсь и сниму. Вот честно-причестно….:) Блин.... а может привыкну... Александр ! Но вы уж сильно не ругайтесь на нас, но вот прям просто ездить и все...ну скучно же ! Тем более авто , по большому счету, проблем не доставляет ..тьфу 3 раза ! Потому как, если бы были проблемы, никто бы не занимался резинками, бустерами и прочими приблудами. Желаю всем форумчанам, что бы проблема какой поставить автобафер "корейский" или "балаковский" была самой большой проблемой при эксплуатации автомобиля! А счастливым коллегам, которые не заморачиваются, еще больше счастья!!!:D
 
Мальчишка всегда остается мальчишкой ! 😀 И отличает его от мужчины только цена машинки! Так что играйте, пока играется!
 
По поводу баферов. Наигрался давно. С задней подвеской была проблема - пробои. Заказал пружины OBK от CRV(код выкладывал). Зад сильно задрался, пришлось подрезать. Подрезали не правильно и при сырой погоде стали пружины поскрипывать. Поехал к друзьям, сняли пружины. Поехал к другим друзьям взял китайские пружины от той же CRV за 1 500 рублей. Поставили. Корма задралась. Подрезали, подогрели и сделали правильно нижний виток. Корма стала как родная. Поехал в Новосиб. Полный багажник чемоданов, четыре человека в салоне. Все гуд.
 
По поводу баферов. Наигрался давно. С задней подвеской была проблема - пробои. Заказал пружины OBK от CRV(код выкладывал). Зад сильно задрался, пришлось подрезать. Подрезали не правильно и при сырой погоде стали пружины поскрипывать. Поехал к друзьям, сняли пружины. Поехал к другим друзьям взял китайские пружины от той же CRV за 1 500 рублей. Поставили. Корма задралась. Подрезали, подогрели и сделали правильно нижний виток. Корма стала как родная. Поехал в Новосиб. Полный багажник чемоданов, четыре человека в салоне. Все гуд.
Хорошо , когда есть такие друзья!!!
 
Проехал я с баферами 280 км, на дачу, в целом больше плюсов, чем минусов. Машина и рулится, и проезжает неровности лучше чем сток. Когда ставил, у своего друга, он надо мной ржал, говорил, что сниму, думаю не произойдёт этого))))
 
Вот читаю и удивляюсь, то сползает то еще что-то ставте по размерам и корейские и будет вам счастье.
Согласен что цена высокая за то качество на высоте .
Как говорится скупой платит дважды.
Как говориццо чем бы дитя не тешилось лишь бы не забеременело)))!
 
Владимир (наш уважаемый Старейшина - Казах)! Ну читаешь...просто слеза набегает (насколько жизнь многогранная и, возможно, проходит мимо нас...Ваших со-форумников): :unsure:

Наигрался...пробои... Заказал....Зад сильно задрался - подрезать.... Подрезали не правильно......Поехал к друзьям, сняли ...Поехал к другим друзьям ..... задралась. .....подогрели.....Поехал в Новосиб....;)

Ребята....чего в жизни не хватает-то??? :)
 

Назад
Сверху Снизу