Шаровые опоры

Василий, а шаровые тоже заказывал? Подошли? Я тоже заказывал и дешёвые и дорогие, ни черта не подошли.
Заезжал в этот магазин,да цена такая как кем то указывалось на форуме,но это всё таки СРВешная,хотя пишут Дунькина по номеру. Я думаю не подойдет. Если заказывать чётко ДФМ китайскую,неделя доставка и 1900(плюс-минус) руб.
 
Заезжал в этот магазин,да цена такая как кем то указывалось на форуме,но это всё таки СРВешная,хотя пишут Дунькина по номеру. Я думаю не подойдет. Если заказывать чётко ДФМ китайскую,неделя доставка и 1900(плюс-минус) руб.
А как заказать можно, DFMовскую, а то у меня и вторая на подходе, как я уже писал выше, у официалов 3600 руб. - дороговато.
 
А как заказать можно, DFMовскую, а то у меня и вторая на подходе, как я уже писал выше, у официалов 3600 руб. - дороговато.
У них есть сайт. А лучше позвони и поговори,как сделать лучше.+79214247635 сайт Chinaspare.ru
У них есть сайт. А лучше позвони и поговори,как сделать лучше.+79214247635 сайт Chinaspare.ru
Да и напирай на оригинал китай для дфм.
 
в емексе
DongFeng
4165302
550р штука....
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
в емексе
DongFeng
4165302
550р штука....
Спасибо, Nod!
Заказал одну штуку. Придёт - сфоткаю и отпишусь. 👌 Заказал бы две, но ... какая-то уж очень удивительно сладкая цена :unsure: ВАЗовские стОят столько же
 
На Тигго у меня тоже такая История была - цены на расходники (шаровые, стойки стабилизаторов и пр.) были даже дешевле, чем на Жигули. Но и ходили они примерно на свою цену... Сезон...)))
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
На Тигго у меня тоже такая История была - цены на расходники (шаровые, стойки стабилизаторов и пр.) были даже дешевле, чем на Жигули. Но и ходили они примерно на свою цену... Сезон...)))
Дружище Игорь!
Dongfeng - немного другая история ;-). Например, в 2014 в Уфе на тамошнем, ради эксперимента, видавшем виды рабочем Peugeot Partner (это который М49))) (иначе говоря "летучка") решили поставить ступичные подшипники Dongfeng (от DFM S30\H30) .... Прошло 100 000 км - "хоть бы хны", работают без замечаний, и все зазоры и биения (как показало недавнее ТО) - в норме!
Фильтры Dongfeng тогда, в 2014, также тут же пустили в эксплуатационные испытания на собственных авто ("взаимозаменяемых" Пежо и Ситроенах) - никаких замечаний, отработали не хуже штатных PSA.
Мой личный DFM AX7 - что штатное - работает вполне нормально и без замечаний. "Докопаться" могу лишь до тормозных колодок - в московских собянопробках через некоторое время начинали скрипеть и хрустеть - заменил на Eurorepar - всё стало бесшумнее и эффективнее.
В остальном - АХ7 лично меня - радует!!! 👍👍👍
У меня выдает 2300 р. в Емексе
Дружище!
Если заходишь с ноутбука то зайдя снова, сделай Ctrl+F5! 😉👍У меня сначала тоже под 1500 руб цену показал, но "обновился" и ... 👌
 
в емексе
DongFeng
4165302
550р штука.... еще кто нибудь смог заказать за такую цену,2300 и выше,манипуляции не помогают.
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
в емексе
DongFeng
4165302
550р штука.... еще кто нибудь смог заказать за такую цену,2300 и выше,манипуляции не помогают.
Владимир! Всё выяснилось!
Сейчас зашёл в "личный кабинет" на Emex'е и обнаружил сообщение "Товар по этой цене отсутствует", ну то есть вежливое посылание в сексуальное путешествие))). Так понимаю, что шаровые DFM по 550 руб - это была ошибка, которую исправили таким образом. В настоящий момент цена 2 400 руб.
 
В Автопитере минимальная закупочная 1253, срок поставки 10 дней, на остатке 7 штук в НАбережных Челнах.
 
Если понадобиться,подгоню отверстие под правильные,болт в креплении несёт только вертикальную нагрузку.
 
Если понадобиться,подгоню отверстие под правильные,болт в креплении несёт только вертикальную нагрузку.
О чем собственно пытался сказать и я ,нагрузка только при повороте , правый - влево , левый наоборот.....
 
О чем собственно пытался сказать и я ,нагрузка только при повороте , правый - влево , левый наоборот.....
Шайбу под болт,и хоть вправо,и хоть влево. В прошлом: все три отверстия в рычаге рассверливал (после аварии) для шаровой, чтобы вписаться в параметры развала. 100 тыс.пробега и продажа.Новый хозяин предупрежден.
 
Я вообще в этом криминала никакого не вижу. Рассверливать придётся только в одном направлении. Ну и получится овальное отверстие, ну и пусть.
 

Назад
Сверху Снизу