Характерные особенности работы АКПП

Уважаемые, Митяй очень точно всё расписал. ОЧЕНЬ, а самое главное он прав. Вы видите какие то мелкие и неважные проблемы, попробуйте отремонтировать и обслужить BMW 2019 года - всё станет на свои места и заботы уйдут. Машины АХ 7 ХОРОШИЕ.
 
Мужики, У меня машина прёт поле 1500 км пробега просто ураган, почему у вас тупит, не понимаю, может плохо жмете на газ, всегда по кольцу еду в левом ряду 118 км
 
Не знаю у кого не прёт, не знаю. У меня прёт как и на моих других машинах. Даже ЕСП иногда срабатывает.Обкатку прошёл, машина 20 года, может они настроили всё уже в рестайлинге.
 
И переключения коробки автомат как должно быть, сравниваю с ихстрейлом т30 автомат.
 
Всё как у всех, даже лучше чем на ситроене или пежо.
 
Поддерживаю, машиной просто тащусь, ещё бы полный привод подключаемый, вообще супер.
 
Не знаю у кого не прёт, не знаю. У меня прёт как и на моих других машинах. Даже ЕСП иногда срабатывает.Обкатку прошёл, машина 20 года, может они настроили всё уже в рестайлинге.
Двадцатого не может быть😉
 
Ну блин воще, таки прет. и не тупит. просто сказочка. Конечно если тапку в пол, то она и разбежится. И если по трассе ехать с постоянной скоростью и иногда добавлять то конечно прет. А вы попробуйте на полицейском тормознуть , а потом набирать скорость. что тупить не будет? провалов не будет. прямо таки как на х-трейле. рад за вас
 
Честно не тупит, врать зачем мне, всё супер, может и в правду китайцы что то исправили в прошивке.
 
Честно не тупит, врать зачем мне, всё супер, может и в правду китайцы что то исправили в прошивке.
Так она у всех прёт только по разному😉
Чё ей не переть газу по больше и на обгон прет как надо.
 
Да нет, прёт даже после лежачих поличейских, вопрос об этом.
 
Двадцатого не может быть😉
Не может, но производство октябрь 2019, куплена в 20. Имеется ряд изменений от старых.
Ну блин воще, таки прет. и не тупит. просто сказочка. Конечно если тапку в пол, то она и разбежится. И если по трассе ехать с постоянной скоростью и иногда добавлять то конечно прет. А вы попробуйте на полицейском тормознуть , а потом набирать скорость. что тупить не будет? провалов не будет. прямо таки как на х-трейле. рад за вас
У меня их нет. провалов.
 
И ещё вопрос в том, что много людей для экономии бензина, плетутся по Москве и в других местах как черепахи, начитаются в интернете разной хрени про экономию бензина и пробки создают, и думают что сыкономили. Как тут что то будет работать нормально.
 
Не может, но производство октябрь 2019, куплена в 20. Имеется ряд изменений от старых.

У меня их нет. провалов.
О интересно какие изменения и что мне не досталось в старой?
 
Мужики, У меня машина прёт поле 1500 км пробега просто ураган, почему у вас тупит, не понимаю, может плохо жмете на газ, всегда по кольцу еду в левом ряду 118 км
может быть и действительно что то изменили в прошивки. Все толдычили что к 10 000 км комп должен поудалять все ограничители, и потом только наступит счастье. А тут 1500 км. Остается только порадоваться за владельца
 
Автомобил
может быть и действительно что то изменили в прошивки. Все толдычили что к 10 000 км комп должен поудалять все ограничители, и потом только наступит счастье. А тут 1500 км. Остается только порадоваться за владельца
Автомобиль адаптируется под стиль вождения водителя вот у каждого и по разному.
 
Как я писал в другой теме "Крутите движок" 😀
 
Как я писал в другой теме "Крутите движок" 😀
Да иногда приходится и крутить, крайне редко, стараюсь не вдавливать в пол без надобности. до сотки разгоняется спокойно, а больше по городу и не очень. Пробег 16000 заметно лучше стала бегать, еще бы чуток, и блокировку на колеса - красота была была
 

Назад
Сверху Снизу