Тормозные диски и шрус

DaridaBrat

Участник
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
38
Симпатии
10
Возраст
27
Город
Минск
Реальное имя
Максим
Машина
Dongfeng ax7
Всем привет, пришел конец дискам перед и зад, хочу поменять но не где не могу найти! Оригинал есть но не в Минске а вот копии нет ни какой! Может кто знает что по дискам ? Ну и если кто поможет купить и выслать почтой наружной ШРУС, так как в Беларуси ничего на дона нет!
 
Всем привет, пришел конец дискам перед и зад, хочу поменять но не где не могу найти! Оригинал есть но не в Минске а вот копии нет ни какой! Может кто знает что по дискам ? Ну и если кто поможет купить и выслать почтой наружной ШРУС, так как в Беларуси ничего на дона нет!

Kortex KD0584 передние
Kortex KD0585 задние
 
Привет. Заказывал на алишке, передние и задние, качество лучше чем на авто. Ссылку дать не могу, брал в прошлом году. Нашел сам. Думаю захочешь найдешь.
 
Например по этой ссылке, доставки в Беларусь нет 🤷‍♂️
4 273,50 руб. | Передняя фотовспышка для Dongfeng AX7, 2 шт, один комплект
 
Я кстати в этом магазине покупал, но видел и у других
Например по этой ссылке, доставки в Беларусь нет 🤷‍♂️
4 273,50 руб. | Передняя фотовспышка для Dongfeng AX7, 2 шт, один комплект
Я кстати в этом магазине покупал, но видел и у других
Сейчас в свете последних событий трудно что то дельное сказать
Я кстати в этом магазине покупал, но видел и у других

Я кстати в этом магазине покупал, но видел и у других
Сейчас в свете последних событий трудно что то дельное сказать
Спишись с продавцом, может что то решите. Правда он очень не охотно отвечает. Я много у него зап. частей купил, все отличного качества.
 
Я кстати в этом магазине покупал, но видел и у других

Я кстати в этом магазине покупал, но видел и у других
Сейчас в свете последних событий трудно что то дельное сказать

Спишись с продавцом, может что то решите. Правда он очень не охотно отвечает. Я много у него зап. частей купил, все отличного качества.
В Минске ?
 
Всем привет, пришел конец дискам перед и зад, хочу поменять но не где не могу найти! Оригинал есть но не в Минске а вот копии нет ни какой! Может кто знает что по дискам ? Ну и если кто поможет купить и выслать почтой наружной ШРУС, так как в Беларуси ничего на дона нет!
Шрус левый правый? И коробка какая?
 
Например по этой ссылке, доставки в Беларусь нет 🤷‍♂️
4 273,50 руб. | Передняя фотовспышка для Dongfeng AX7, 2 шт, один комплект
У меня в Минск только доставка 516 баксов пишет
Шрус левый правый? И коробка какая?
Шрус наружний левый они все что правый что левый одинаковые а коробка автомат
 
У меня в Минск только доставка 516 баксов пишет

Шрус наружний левый они все что правый что левый одинаковые а коробка автомат
Что то негде не вижу шруса, могу дать только ссылку на вал в сборе внутрений и наружный с алика, ну или как вариант если он совсем не мёртвый отнести к мастерам на восстановление.
https://m.aliexpress.ru/item/4000116675835.html?sku_id=10000000307574807 вот ссылка
 
Что то негде не вижу шруса, могу дать только ссылку на вал в сборе внутрений и наружный с алика, ну или как вариант если он совсем не мёртвый отнести к мастерам на восстановление.
Прикол в том что на Алике есть и стойкость его 34 бакса а вот доставка 120 баксов
 
Вот пораньше бы написал я бы привез. Сегодня в ночь еду к вам, а купить уже не смогу((
 
Прикол в том что на Алике есть и стойкость его 34 бакса а вот доставка 120 баксов
Увы в магазинах я не нашёл, даже офицалов обзванивал искал внутрений шрус не где нету:(
Увы в магазинах я не нашёл, даже офицалов обзванивал искал внутрений шрус не где нету:(
Если найдешь то скажи тоже где достал.
 
Всем привет, пришел конец дискам перед и зад, хочу поменять но не где не могу найти! Оригинал есть но не в Минске а вот копии нет ни какой! Может кто знает что по дискам ? Ну и если кто поможет купить и выслать почтой наружной ШРУС, так как в Беларуси ничего на дона нет!
Посмотрите эти артикулы, сам сегодня только нашел.
Фирма Stellox - задние 60210105SX
- передние 60210104SX.
По описанию для DFM AX7.
 
И снова здравствуйте. Началось биение при торможении.., сначала подумал из-за смены колёс- перед/зад.,заехал в Химки, говорят диски перегрел..,странно 32т. пробег,мне кажется рановато..,и машину вправо ведёт. Короче надо записаться на " обследование").
 
Проверь подвижность направляющих суппортов, может подклинивают.
 
Выскажу своё мнение основанное на многолетнем опыте. Я тоже это проходил, когда менял колеса(после балансировки!) местами. Не обьяснимо, но машину уводило в сторону, хотя до перестановки она ехала прямо! Моё предположение в том, что не одинаковая "мягкость" боковины колеса и разная высота износа протектора. Если на задней оси это не проявляется практически ничем, то спереди начинает уводить авто в сторону! И!!!! начинает подьедать резину, из-за разности диаметра колеса, тем более что авто переднеприводное. Я при сезонной замене шин их просто подписываю и потом ставлю на тоже место, где они до этого стояли. И эту "радость" больше не замечаю.
По тормозам выскажу свое мнение( не авторитетное!) На нашем авто современные тормоза с использованием электронных помощников. На авто стоит дорогая умная система, которая отслеживает тортозное усилие на каждом! колесе. Возмжно когда мы нажимаем на педаль тормоза, система начинает работать и отслеживать тормозное усилие. Я проверял свои диски индикатором, биение 0,02(две сотки) И у меня тоже( не всегда!) Бывает ощущения дрожи на педали тормоза. Пришлось несколько раз экстренно оттормаживаться, и я очень приятно удивлен как авто просто "вгрызалось" в асфальт. Беда наша в том,что мы не имеем полной и правдивой информации об автомобиле. К сожалению сотрудники на СТО Редко блещут интелектом.
 
Последнее редактирование:
С пробегом чуть ошибся 36.5). Колодки с нуля на 10 т.поменял всё, скрипеть начали ужасно,да и износ больше 50% был . Вот на вторых, после завода сейчас опять появился противный писк. Хотя на 3 ТО про них ничего не сказали. Пока гарантия пусть чинят)
 
И снова здравствуйте. Началось биение при торможении.., сначала подумал из-за смены колёс- перед/зад.,заехал в Химки, говорят диски перегрел..,странно 32т. пробег,мне кажется рановато..,и машину вправо ведёт. Короче надо записаться на " обследование").
Поменяй колодки, проверено. Может и не у всех, но у меня тысяч этак 50 назад тоже так было. Советовали менять все от дисков до резины. Поменял колодки и бабка отшептала. Да и проверка эта вроде бюджетная.
 

Назад
Сверху Снизу