Сигнализации и прочие защиты от угона

Ну как бы да, только это не совсем брелок, "смартключ", у кого то получилось сделать клон, но это в Новосибе и не точно, чел машину продал и исчез. В Москве искали многие , я в том числе, нигде не нашли....может уже и есть кто клонировал.....
Ясно.... Жаль что так.. Придётся покупать новую машину ежели что с смарт ключом случится)) Плохо то, что ОД при установке сигналки не сообщают о том,что останется один смарт ключ.
:) Знал бы.. Не создавал себе такую вероятную(!) проблему.. Спасибо за ответ.
 
Последнее редактирование:
Ясно.... Жаль что так.. Придётся покупать новую машину ежели что с смарт ключом случится)) Плохо то, что ОД при установке сигналки не сообщают о том,что останется один смарт ключ.
:) Знал бы.. Не создавал себе такую вероятную(!) проблему.. Спасибо за ответ.
В принципе , без него можно использовать авто, там есть такая возможность ( если не чего не путаю)
Свой брелок разок "простернул" в джинсах, просушил, заменил АКК и работал дальше без проблем, но лучше конечно аккуратнее с ним.
 
Ясно.... Жаль что так.. Придётся покупать новую машину ежели что с смарт ключом случится)) Плохо то, что ОД при установке сигналки не сообщают о том,что останется один смарт ключ.
:) Знал бы.. Не создавал себе такую вероятную(!) проблему.. Спасибо за ответ.
Мне давали старлайновцы тел чела зовут Захар типа может сделать клон но я так и не обратился т. к передумал сигналку ставить
Могу номерок скинуть если надо, это в Подмосковье кстати.
 
Я, почти год не пользовался автомобилем, и сейчас удивился, раньше было вроде бы не так. машина дистанционно заведена , снимаешь с охраны, открываешь дверь и она глохнет. раньше вроде бы не глохла, сел тормоз нажал и готов поехать, а сейчас надо снова пуск делать, вот и думаю оли было так толи нет. сигн Старлайн А93
 
Я, почти год не пользовался автомобилем, и сейчас удивился, раньше было вроде бы не так. машина дистанционно заведена , снимаешь с охраны, открываешь дверь и она глохнет. раньше вроде бы не глохла, сел тормоз нажал и готов поехать, а сейчас надо снова пуск делать, вот и думаю оли было так толи нет. сигн Старлайн А93
Было так же ...
 
Зравствуйте! Получается что один брелок раздербанили, установив чип в сигналку, второй,несмотря на пультик сигналки, приходится всё равно возить с собой? А если он выйдет из строя, брелок, то новый нельзя сделать?? Т.есть использовать пультик сигналки без брелка нельзя? И есть ли возможность в Москве восстановить второй брелок?? А иначе выход из строя единственного брелка грозит кучей проблем..
Как то всё равно не так ваши мастера делают...Брелок "дербанят",НО УЖЕ ВСЁ...
Теперь на счёт запасного ключа.Весной прошлого года имен не осторожность,и потерял один из комплекта.Заказывал в Москве ( на форуме я писал,поищите) чистый.Личинку нарезал в любой мастерской.Чипиповал на сервисе.Так что не всё потеряно...
 
Я, почти год не пользовался автомобилем, и сейчас удивился, раньше было вроде бы не так. машина дистанционно заведена , снимаешь с охраны, открываешь дверь и она глохнет. раньше вроде бы не глохла, сел тормоз нажал и готов поехать, а сейчас надо снова пуск делать, вот и думаю оли было так толи нет. сигн Старлайн А93
На сколько знаю этот как раз правильная установка сигнализации, чтобы на заведённой машине на автозапуске никто не уехал
 
Ребят, а где в СПб можно недорого заменить дисплей на брелоке сигнализации?
 
Ребят, а где в СПб можно недорого заменить дисплей на брелоке сигнализации?
Кирил у меня остался дисплей ( пришел с большим опозданием ), если есть интерес могу выслать....
В личку....
 
Напишите адреса кто где устанавливал (не у диллера) в Москве? Московской области? Чтоб обратиться в эту организацию и чтоб не было проблем... Спасибо
 
Напишите адреса кто где устанавливал (не у диллера) в Москве? Московской области? Чтоб обратиться в эту организацию и чтоб не было проблем... Спасибо
Я ставил сигналку в Автостудио. Поставили правильно (с повторным запуском после открытия двери на автозапуске). Чуть косанули с концевиком капота, но, без звука исправили. Кстати, рекомендую обратить внимание на этот момент. Концевик поставили сначала так, что капот на него ложился краем профиля и отгибал его в сторону.
 
Я, почти год не пользовался автомобилем, и сейчас удивился, раньше было вроде бы не так. машина дистанционно заведена , снимаешь с охраны, открываешь дверь и она глохнет. раньше вроде бы не глохла, сел тормоз нажал и готов поехать, а сейчас надо снова пуск делать, вот и думаю оли было так толи нет. сигн Старлайн А93

Это она пока стояла, запчасти ждала, много мыслей передумала и решила, что надо в своей жизни что-то менять...))))))
 
Я ставил сигналку в Автостудио. Поставили правильно (с повторным запуском после открытия двери на автозапуске). Чуть косанули с концевиком капота, но, без звука исправили. Кстати, рекомендую обратить внимание на этот момент. Концевик поставили сначала так, что капот на него ложился краем профиля и отгибал его в сторону.
А какую ставили сигналку и ключ оставляли в машине второй?

Поставил у них сегодня Старлайн, но в Ситроен. Там отлично все бесключевой обход, управление с приложения, slave ключи. Спросил про нашу машину, сказали, что не пойдёт и только второй ключ оставлять в машине.
 
А какую ставили сигналку и ключ оставляли в машине второй?

Поставил у них сегодня Старлайн, но в Ситроен. Там отлично все бесключевой обход, управление с приложения, slave ключи. Спросил про нашу машину, сказали, что не пойдёт и только второй ключ оставлять в машине.
Про второй 🔑 давно всё понятно.
 
Про второй 🔑 давно всё понятно.
Ну мало ли. Мне, к примеру, в Угона.нет сказали, что для Ситроена только ключ оставлять. А в Автостудио сообщили, что есть нужная модель сигнализации без ключа. Да прошивка новая и еще в стадии тестирования, но, как правило все работает уже тогда. В итоге сэкономленные деньги и бесключевой обход.
 
Всех с наступающим Новым годом!!! Поставил месяц назад старлайн s 96...Пока все работает... Второй ключ в машине остался. Ставил в Нижнем Новгороде. К официалам не поехал, ценой не привлекли. Простая с брелком 24 тыс. озвучили а с приложением на телефоне и с GSM модулем в районе 30-32 тыс.если память не изменяет. Короче говоря поставили с 3-х летней гарантией... Заплатил за год вместо 1200,850 руб. за год. Теперь не парюсь. Если получится то летом планирую сделать дубликат ключа.
 
  • Мне нравится
Симпатии: AssA
Ну мало ли. Мне, к примеру, в Угона.нет сказали, что для Ситроена только ключ оставлять. А в Автостудио сообщили, что есть нужная модель сигнализации без ключа. Да прошивка новая и еще в стадии тестирования, но, как правило все работает уже тогда. В итоге сэкономленные деньги и бесключевой обход.
Мне тоже установщики дали тел.чела который может чип изготовить чтобы ключ не потрашить, но так и не сраслось узнать смогёт ли он это или нет.
Всех с наступающим Новым годом!!! Поставил месяц назад старлайн s 96...Пока все работает... Второй ключ в машине остался. Ставил в Нижнем Новгороде. К официалам не поехал, ценой не привлекли. Простая с брелком 24 тыс. озвучили а с приложением на телефоне и с GSM модулем в районе 30-32 тыс.если память не изменяет. Короче говоря поставили с 3-х летней гарантией... Заплатил за год вместо 1200,850 руб. за год. Теперь не парюсь. Если получится то летом планирую сделать дубликат ключа.
Где если не секрет дубликат сделают, насколько помню только диллер уполномочен да и ценник как за сигналку сдерут
 
СтарЛайн А92. Да, второй чип в торпеде. Ну, как-то не парюсь по этому поводу.
Запаритесь когда ключик потеряете.Я так терял ключ на рено всю Мск объехал в поисках где сделают.
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу