Секретки на колеса

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
425
Симпатии
433
Какие секретки купили на DFM AX7?
(укажите код для заказа и цену)
 
чтоб утром не обнаружить свою машину на кирпичах без колес...

Конечно нельзя исключать такое (в какое время живём), но вот с реализацией могут возникнуть трудности, вы снимали колёса?, я снимал недавно (устанавливал брызговики) таких болтов за свою долгую водительскую жизнь, не видел ни разу ни в продаже ни вообще, так что проблемс подобрать что либо подобное.
Хотя может, это только на лакшери....на 18".
 
Спирали истории.
Пользовал однажды такую сигу с датчиками объёма, в принципе как вариант, но ОД что то такую не предлагает. Старлайн почти у всех, а он на качки и удары только покрякиванием отвечает, не торопясь , с выдержкой по времени , спокойно можно снять колесо.
 
Сигналка не поможет?
a) если ваш брелок всегда в зоне приема (или есть модуль GSM)
б) вы находитесь в 10 минутах от машины, а не на другом конце города (или в отпуске в другом городе).
г) сигнализацию/питание можно отключить варварским способом на некоторых машинах:

Всякое бывает, а тут цена вопроса 2-3 тыс руб.
 
Да уж! а когда дырку делали сигналка молчала?
 
а когда дырку делали сигналка молчала?
Разумеется, датчик удара не обратит внимание на кромсание авто (если у вас стоит сигнализация попинайте свой авто с разной силой по колесу, постучите по кузову, поймете когда срабатывает датчик). А если датчик сделать слишком чувствительным, то будет очень много ложных срабатываний, от громких авто, падающих веточек деревьев, феерверков и т.д..
 
Разумеется, датчик удара не обратит внимание на кромсание авто (если у вас стоит сигнализация попинайте свой авто с разной силой по колесу, постучите по кузову, поймете когда срабатывает датчик). А если датчик сделать слишком чувствительным, то будет очень много ложных срабатываний, от громких авто, падающих веточек деревьев, феерверков и т.д..

А как следствие прилегающие бутылки на капот или крышу , этажа эдак с 5-7....
Так вот с датчиком объёма машина крякает уже при проходе в непосредственной близости ,1-1,5 м., что немного остужает горячие головы, но секретки конечно надежней. Но повторюсь , болты подобные нашим не встречал, если только под заказ делать.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Парни , у кого 16"-17", у вас какие болты стоят, конусные или тоже разнотолщинные с шайбой?
Что то никто так и не отписался.
 
IMG_20171025_185412.jpg
 
Я себе на рынке купил секретки. Продаван сказал Пежовские болты. Кстати у меня у сестры на ситроен DS-3 стоят такие же болты или очень похожие на первый взгляд.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Кстати,секретки на колёса кто-нибудь ставил? Это вообще нужно?

Я ставил секретки на колеса, брал на рынке. Вроде как - бы)) спать спокойней тапки у машины целей будут)
 
Спасибо! Менеджер в салоне сказал,что 18-е диски ни на какую другую машину не встанут.
 
Вряд ли сняв резину, диски на машине оставят. Хотя...На резину секретки есть?
 

Назад
Сверху Снизу