Поводки дворников

Ramazass

Участник
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
18
Симпатии
7
Город
Екатеринбург
Реальное имя
Джафер
Машина
DFM AX7
Всем доброго времени, вопрос такой, хочу поменять поводки дворникoв стeклoочистителей
Ибо на своих родных пуржины слабые, не прижимают что посоветуете поставить? ax7
 
Всем доброго времени, вопрос такой, хочу поменять поводки дворникoв стeклoочистителей
Ибо на своих родных пуржины слабые, не прижимают что посоветуете поставить? ax7
Может пружины от газелевских например примастырить ибо ценник на них не хилый у меня на рено мастер оригинал стоил 7 руб,пришлось пружины колхозить и переклепывать весь поводок.
 
vodila3664, во ты откопал сообщение))) человек написал и пропал, а ты ему совет даешь)))
 
Согласен, не посмотрел на дату сообщения.
 
Да то же слабенько прижимает
Заметил не только на этой авто,что зимние дворники вообще фигово прижимает,а вот бескаркасные вполне себе, особенно мне понравились денсо не реклама но они лучшие но очень много контрафакта найдете оригинал будет вам счастье трет даже засохшую хрень что в мск поливают зимой.
 
Причем на этой и на оутлендере плохо прижимал пассажирский дворник. Бескаркасные зимой не использовал, думаю что наледь не очень сосребут
 
Причем на этой и на оутлендере плохо прижимал пассажирский дворник. Бескаркасные зимой не использовал, думаю что наледь не очень сосребут
Наледь только скребок соскребет,а зимние снял со скоростью больше ста вообще не трут надо брать тогда со спойлером щетки
 
Наледь только скребок соскребет,а зимние снял со скоростью больше ста вообще не трут надо брать тогда со спойлером щетки
скребок да, про наледь я конечно так загнул, про скорость что то не очень понял, больше ста, по идее должны прижимать сильнее и соответственно тереть лучше. Я как то не очень этот момент прочувствовал. На такой скорости как правило только в дождь смахнуть
 
скребок да, про наледь я конечно так загнул, про скорость что то не очень понял, больше ста, по идее должны прижимать сильнее и соответственно тереть лучше. Я как то не очень этот момент прочувствовал. На такой скорости как правило только в дождь смахнуть
Алексей я про зимние дворники в чехле в сровнение с безкаркасными их на ветру откидывает от стекла ввиду своей конструкции аэродинамики 0
 
Алексей я про зимние дворники в чехле в сровнение с безкаркасными их на ветру откидывает от стекла ввиду своей конструкции аэродинамики 0
не пробовал. Сегодня взял зимние, поставлю посмотрю
 

Вложения

  • IMG_20191202_112920.jpg
    IMG_20191202_112920.jpg
    484,5 KB · Просмотры: 271
Посмотри как будут на скорости 100км/ч тереть потом расскажешь.
расскажу, скорость 100 не так скоро привидится. в январе собираюсь съездить за город. там будет видно. в городе не сильно разгонишься
 
Так и никто не смог забороть эту причину ?
Зае..колебался я уже с этими стеклоочистителями!!!!!
Ни хрена ни чистят
 
Так и никто не смог забороть эту причину ?
Зае..колебался я уже с этими стеклоочистителями!!!!!
Ни хрена ни чистят
Дружище что за проблема? Я поставил гибриды недорогие отлично чистят уже год, не помню названия и на них не буковки заказал бы еще такие
 

Назад
Сверху Снизу