Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

Это понятно конечно, не совсем не открывается, ни с центральным замком, ни так, только снаружи. Возможно сломался, когда пасажир за ручку тянул, а я на кнопку центрального замка нажал
 
Это понятно конечно, не совсем не открывается, ни с центральным замком, ни так, только снаружи. Возможно сломался, когда пасажир за ручку тянул, а я на кнопку центрального замка нажал
Похоже трос привода слетел , скидывай карту двери .
 
Ну если только какие то "жертвенные" наклейки делать, типа виниловой кожи самоклеящейся.
А может резину как на задних бамперах делают . Колхоз конечно, Пластика нормального не существует под наше авто?
 
А может резину как на задних бамперах делают . Колхоз конечно, Пластика нормального не существует под наше авто?
Пластик внутренний на АХ7 только стоковый, заводской в продаже. Да и на других марках я что-то не припомню какие-то изыски в этом плане... Если только коврик "всё закрывающий" стелить... Типа этого, с "ушами":
https://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.14.245.3cb71b11ADxEdC&id=573194504746&ns=1&abbucket=10
 
Да конечно форма. у меня остался от оутлендера, там форма другая, либо искать либо подпилить пластик что бы сел на рейлинги
сегодня обратил внимание на пластик закрывающих железо внутри салона, рядом с дверью. Блин как объяснить. Короче детки малые обувкой елозят по нему когда садятся,, он зашарканный. машине 2 месяца а пластик уже не вида ни пейзажа. кто как выходит из этого положения
Смотря сколько деткам лет. А так в этом месте у многих марок пластик так себе, да еще от обуви. У меня на прошлой (Opel Astra) вообще площадка была и сын вначале туда стал вставать прежде, чем в машину залезть. Запретил строго на строго 😀. На Ax7 даже и смысла нет. Ногу сразу на коврик и вперед. 🙂 Ну моему уже 8
 
Смотря сколько деткам лет. А так в этом месте у многих марок пластик так себе, да еще от обуви. У меня на прошлой (Opel Astra) вообще площадка была и сын вначале туда стал вставать прежде, чем в машину залезть. Запретил строго на строго 😀. На Ax7 даже и смысла нет. Ногу сразу на коврик и вперед. 🙂 Ну моему уже 8
моей внучке тоже 8, но она мелкая. старается на коврик встать , не всегда получается. Пластик уж больно нежный - зашаркивается сразу. Четыре года на оутлендере - там сильно получше. в него садились двое детей мало меньше
 
Сегодя заметил отсутствия рычажка защиты открывания двери от детей. Дырочка есть , а рычажка нет. На обоих дверях. Так и должно быть или у меня только. На других авто были рычажки
 
Сегодя заметил отсутствия рычажка защиты открывания двери от детей. Дырочка есть , а рычажка нет. На обоих дверях. Так и должно быть или у меня только. На других авто были рычажки
в Мануале описано как блокировать. он есть но под отвертку что ли.
 
У меня тоже заблокирована одна дверь. Все работает.
 
На задних дверях у всех должны быть
 
4785
Алексей 154, там не рычажок, а внутри ключом надо двигать
 
Рычажки не обязательно должны быть. Функция может же активироваться и другим способом. Выше написали как
 
Кто-нибудь знает... можно ли добавить Дуне датчик света?
 
Рычажки не обязательно должны быть. Функция может же активироваться и другим способом. Выше написали как
Рычажок блокирует от детей открытие двери изнутри, а функция другая активирует вроде не возможность открытия дверей с наружи
 
Рычажок блокирует от детей открытие двери изнутри, а функция другая активирует вроде не возможность открытия дверей с наружи
А зачем функция, которая блокирует и не дает дверь открыть снаружи? Для этого есть центральный замок. Рычажков на нашей машине нет, блокировка от детей есть.
 
А зачем функция, которая блокирует и не дает дверь открыть снаружи? Для этого есть центральный замок. Рычажков на нашей машине нет, блокировка от детей есть.
я например программировал на кашкае функцию блокировки дверей при скорости 10 км/ч вроде и блокировки дверей при постановке на охрану, т.е. при нажатии на брелке сигнализации "открыть" открывалась только водительская дверь, все остальные открывались при повторном нажатии на ключе "открытие"
 
Здесь про физическую блокировку от маленьких детей, чтобы они случайно не открыли дверь. То есть она всегда открывается только когда дернешь за ручки снаружи. Изнутри не открывается вообще.
 
Здесь про физическую блокировку от маленьких детей, чтобы они случайно не открыли дверь. То есть она всегда открывается только когда дернешь за ручки снаружи. Изнутри не открывается вообще.
так я об этом и написал выше, что блокировка от открытия двери изнутри
 

Назад
Сверху Снизу