Замена звукового сигнала

ТИМ

Старейшина
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
930
Симпатии
799
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Владимир
Машина
DFM AX7 Luxury 2018
Всем добрый вечер! Вот и наступил момент по исправлению некоторых узлов на авто, которые мне не нравятся. Сегодня поменял звуковой сигнал на более благородный звук. Это со моему вкусу. Для интереса, всем нравится звуковой сигнал штатный на нашем авто? На фото который меньше в размерах-это штатный, ну а другой соответственно который я поставил.
 

Вложения

  • C5CB3BF6-E919-44B6-B585-64F7E9CB2236.jpeg
    C5CB3BF6-E919-44B6-B585-64F7E9CB2236.jpeg
    775,9 KB · Просмотры: 571
Аудио или видео приложили - послушать как не штатный звучит интересно было бы.
 
Сигнал у нас не совсем прямо плохой ))) на некоторых марках и похуже

Ну а по теме что поставили, какой звук?
 
Да, были времена, тоже на 2108 менял на "волговский", улиткой который...)))
 
Сигнал в принципе неплохой, но если сдохнет, поменяю от ГАЗ-24. Еще парочка новых в загашнике есть:)
4932
 
мне понравилось как птички щебечут на первом видео в начале :)
 
НА мой взгляд,разительно не поменялось.Если буду менять то на "волговские".На предыдущем моём авто "форде", с завода установили подобие "волговского".
К стати,как трудно было до них добраться?
 
НА мой взгляд,разительно не поменялось.Если буду менять то на "волговские".На предыдущем моём авто "форде", с завода установили подобие "волговского".
К стати,как трудно было до них добраться?
Во первых, поменялся звук на 100%. Оденьте наушники и послушайте, а в жизни ещё более лучше звучит, ведь я снимал просто на телефон. Во вторых, добраться очень легко. Снимаем пластиковую защиту и все! Понадобится ключик на 8.
 
Я же написал-на мой взгляд.....Ну поменялся , так поменялся.Главное чтобы вам нравилось!
 
Во первых, поменялся звук на 100%. Оденьте наушники и послушайте, а в жизни ещё более лучше звучит
Вообще то странно как то у вас штатные звучали, на моем больше похоже на замененные, но тем не менее ,звук мне тоже не особо нравиться на моем, со временем заменю.
 
Вообще то странно как то у вас штатные звучали, на моем больше похоже на замененные, но тем не менее ,звук мне тоже не особо нравиться на моем, со временем заменю.
В этом и был вопрос, как у Вас звучат? И нравится, ли?

 
Последнее редактирование:
У меня звук больше похож ко второму, не обратил внимание регулировочный винт есть на штатном?
Сергей! К сожалению с того сигнала который у меня стоял, ни чего не вытянуть. Он раньше был более низкий, а после предотвращения аварий, он стал высокий и надрывистый. Одним словом гомно, извиняюсь. И на фото видно размеры сигналов, как они разные по габаритам. Я вообщем доволен, а то в шумном Питере люди просто не слышали моего сигнала, а сейчас сразу голову поворачивают и притормаживают. Так, что если у Вас хороший сигнал, то конечно не надо ни чего менять. Просто я удивляюсь Китайцам! Там в Китае люди при езде всегда сигналят и объясняют это действие предотвращает аварии. У них это вполне естественно. Сначала даже непривычно было, едут и каждый друг другу сигналит. Предупреждая, что он едет рядом. А у нас сигнал воспринимают как ругательство. У нас есть перекрёсток опасный он не под 90^ и там слева даже камаз не видно и много аварий. Вот этот звуковой сигнал уже несколько раз выручал, а штатный не слышали и просто ехали, а когда я уже резко тормозил чуть ли не их водительскую дверь, то они глаза округляли.
 
Подскажите, а как снять решетку радиатора, чтобы поменять сигнал?
 

Назад
Сверху Снизу