Дтп, аварии, происшествия

Вложения

  • VID-20210711-WA0059.mp4
    2,1 MB
  • IMG-20210711-WA0060.jpg
    IMG-20210711-WA0060.jpg
    106,7 KB · Просмотры: 78
  • VID-20210711-WA0061.mp4
    4,6 MB
Вопрос где можно купить наше литьё
Если на Тао - то вот он:
Цена около 6000, доставка тоже около 5000.
Но можно, если "не горит" подежурить на Авито, там иногда тоже проскакивали диски...
 
Добрый день. Жена процарапала переднее правое крыло и переднюю правую дверь, оба под замену. Цвет коричневый. Где можно купить новые или бу, желательно в таком же цвете?
 
Добрый день. Жена процарапала переднее правое крыло и переднюю правую дверь, оба под замену. Цвет коричневый. Где можно купить новые или бу, желательно в таком же цвете?


В Химках, у ОД было почти все железо в наличии,новое
 
Жду. Капот, петли капота, площадка под аккумулятор едут из Китая. Сколько будут ехать, одним Китайцам известно.
Денис, восстановили машину? На хасанской делали?сколько обошлось все, если не секрет?
 
Вот даже и слов нету. По договору между СК и ОД ремонт может длиться до шести месяцев и с этим ничего не поделаешь. Я в шоке конечно, но увы даже юрист сказал, что остается только ждать. В конце июня запчасти пришли из Китая, но рамка радиатора оказалась не оригиналом, поэтому перезаказали и снова из Китая.
Я уже смирился, да и нервов никаких не хватит. Решил, что поинимать машину буду с полным пристрастием, короче придираться буду ко всему, задолбали.
 
Вот даже и слов нету. По договору между СК и ОД ремонт может длиться до шести месяцев и с этим ничего не поделаешь. Я в шоке конечно, но увы даже юрист сказал, что остается только ждать. В конце июня запчасти пришли из Китая, но рамка радиатора оказалась не оригиналом, поэтому перезаказали и снова из Китая.
Я уже смирился, да и нервов никаких не хватит. Решил, что поинимать машину буду с полным пристрастием, короче придираться буду ко всему, задолбали.
У меня была авария серьёзней в зад на 80. Запчасти брал на ките . Машина через месяц выехала из бокса. После общения с страховщиками и дилерами пошел своим путём. Денис терпения тебе.
 
У меня была авария серьёзней в зад на 80. Запчасти брал на ките . Машина через месяц выехала из бокса. После общения с страховщиками и дилерами пошел своим путём. Денис терпения тебе.
Всё дело в ремонте по КАСКО у оф., диллера, они обязаны ставить только оригинальные запчасти. Вот тут и загвоздка.☹️
 
Дык терпения уже нет, но сделать ничего нельзя.🤬
 
Сроки ремонта по КАСКО у официального дилера могут увеличиться, но они не должны превышать 45 дней. Это регламентируется на законодательном уровне. сроки ремонта по КАСКО, согласно ст. 943 ГК РФ, определяются договором страхования или приложением к нему — именно в этих бумагах указан максимально возможный срок ремонта автомобиля и факторы.
 
Последнее редактирование:
Сворачивал направо в съезд с Ярославки, включил поворотник, но сзади справа проехал самосвал и задел дверь, крыло и бампер. Есть КАСКО от Тинькова. Какие перспективы, кто знает.
 

Вложения

  • 1628772886491.jpg
    1628772886491.jpg
    488,2 KB · Просмотры: 81
Сворачивал направо в съезд с Ярославки, включил поворотник, но сзади справа проехал самосвал и задел дверь, крыло и бампер. Есть КАСКО от Тинькова. Какие перспективы, кто знает.
Печально, но КАСКО это гут!
 
Гут это как?
 

Назад
Сверху Снизу