Диагностика в Новокузнецке

С Новокузнецка есть кто???

  • Есть.

    Голосов: 2 22,2%
  • Нет

    Голосов: 7 77,8%

  • Всего проголосовало
    9

ROMIK

Авторитет
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
172
Симпатии
77
Возраст
41
Город
Новокузнецк
Реальное имя
Роман
Машина
DFM AX7 201710
Всём доброго. Есть кто с Новокузнецка. Какое СТО для нас есть в городе? Диагностика и.т.д и т.п
 
Можно было глянуть в карте пользователей ,как минимум один есть.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-09-28-07-36-53-214_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-09-28-07-36-53-214_com.android.chrome.jpg
    271,8 KB · Просмотры: 33
Спасибо. Да кабы знать ещё как эту карту посмотреть. 😬
 
Всём доброго. Есть кто с Новокузнецка. Какое СТО для нас есть в городе? Диагностика и.т.д и т.п
"Сибмоторс" Димитрова, 38. Проверять все запчасти предварительно по цене на Али и по интернету ( спрашивать цену з/ч ДО приезда на СТО) любят ценник х2, х3 делать.
 
Ок. Спаибо.
 
Горная Шория! но в Новокузнецке бываю часто.
 
Обороты плавают на холодную. Да и так диагностику сделать
 
"Сибмоторс" Димитрова, 38. Проверять все запчасти предварительно по цене на Али и по интернету ( спрашивать цену з/ч ДО приезда на СТО) любят ценник х2, х3 делать.
Да уж нам за диагностику электрики 4,5 т р предложили
 
Ну и как хоть что то нашли. И с чем обращался?
 
Ну и как хоть что то нашли. И с чем обращался?
Обращались с тем что исчез свет ближний, дальний и габариты всё описал в разделе глюки электроники, потом в салоне произошёл казус нам озвучили цену и мы поехали домой т. к надо было вернуться домой засветло, а ехать нам около 1часа
 
Жесть. Ну пробуй любую сто. Надеюсь там одевать и помогут✊
 
Обращались с тем что исчез свет ближний, дальний и габариты всё описал в разделе глюки электроники, потом в салоне произошёл казус нам озвучили цену и мы поехали домой т. к надо было вернуться домой засветло, а ехать нам около 1часа
У знакомого после покупки машина простояла неделю и всё пропало.звонил в Химки. Сказали заменить реле в блоке под рулём.какое реле не знает.менял местный электрик.я ему звонил сказал что не помнит.было три года назад
У знакомого после покупки машина простояла неделю и всё пропало.звонил в Химки. Сказали заменить реле в блоке под рулём.какое реле не знает.менял местный электрик.я ему звонил сказал что не помнит.было три года назад
Она у него ещё и не заводилась.обрубило всё
 
Можно было глянуть в карте пользователей ,как минимум один есть.
Здравствуйте. Я с недавних пор заезжаю на СТО Томь ул. Транспортная 141
И автошик, сразу начала там обслуживаться, ул.Анодная 16
 
Ок. Заеду узнаю чем они нам смогут помогать. Я на воскресенье записался в сибмоторс. (Замена клапана vvt). Цену конечно не сказали но поинтересуюсь что скажут на транспортной
За диагностику(плавали обороты на холостых) СМ. взяли1000р. Заключение замена клапана vvt
 
Ок. Заеду узнаю чем они нам смогут помогать. Я на воскресенье записался в сибмоторс. (Замена клапана vvt). Цену конечно не сказали но поинтересуюсь что скажут на транспортной
За диагностику(плавали обороты на холостых) СМ. взяли1000р. Заключение замена клапана vvt
Клапан vvt можно самостоятельно поменять за пять минут, там сложного ничего нет.
 
Ок. Заеду узнаю чем они нам смогут помогать. Я на воскресенье записался в сибмоторс. (Замена клапана vvt). Цену конечно не сказали но поинтересуюсь что скажут на транспортной
За диагностику(плавали обороты на холостых) СМ. взяли1000р. Заключение замена клапана vvt
Я от сибмоторса еще на гарантии отказалась. Худшего сервиса я не видела. У меня несколько претензий к ним написано, в плане обслуживания.
 
Да понятно там один болт. А потом по электроники ни каких проблем не будет.?
 
Это обычный электромагнитный клапан, ни чего не будет, меняй и вперёд.
 

Назад
Сверху Снизу