Дефлектор капота

NORD555

Старейшина
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
701
Симпатии
242
Город
Ленинград
Реальное имя
NORD555
Машина
DFM AX7
А он вообще в природе существует?:) Если есть, то номер детали в студию:)
 
тоже хотел задать такой вопрос.
на з 20 лет ни разу с ним не ездил, одним из следствий чего были постоянные сколы ЛКП на капоте.
кто ездил с мухобойкой, подскажите, это вообще нужная вещь? и где взять ее?
 
тоже хотел задать такой вопрос.
на з 20 лет ни разу с ним не ездил, одним из следствий чего были постоянные сколы ЛКП на капоте.
кто ездил с мухобойкой, подскажите, это вообще нужная вещь? и где взять ее?
все время с ними катаю, капот целый, не раз от камней спасала, через крышу улетали:)
 
Зачем вам эта хрень, коллеги??? Это из разряда пацан-тюнинга и не более того, а вроде ж взрослые люди все! Ну не будет у вас по самому краю капота сколов - так будут затёртости от песка, застревающего между лыжей и капотом или у креплений... Бред всё это, проще (и намного эстетичней!) полоску прозрачной бронеплёнки наклеить...
 
Зачем вам эта хрень, коллеги??? Это из разряда пацан-тюнинга и не более того, а вроде ж взрослые люди все! Ну не будет у вас по самому краю капота сколов - так будут затёртости от песка, застревающего между лыжей и капотом или у креплений... Бред всё это, проще (и намного эстетичней!) полоску прозрачной бронеплёнки наклеить...
в нашем регионе это не бред
 
тоже хотел задать такой вопрос.
на з 20 лет ни разу с ним не ездил, одним из следствий чего были постоянные сколы ЛКП на капоте.
кто ездил с мухобойкой, подскажите, это вообще нужная вещь? и где взять ее?
С конца начну, наверное пока их и нет.
На предыдущем авто стоял 6 лет, 126 тыс.км., полная фигня, сколов на капоте 4 крупных ( до грунта) и не считано мелких, "отбился" от камня один единственный раз без последствий, 4 раза в стекло ( отметины. без замены лобовухи ), итог , нафига он нужен, лучше уж как Игорь сказал, пленку.....ИМХО
 
на ах-7 наклеил плёнку на капот-на ниссане стоит мухобойка-ставил я -меньше всякой мошки стало прилетать в лобовуху-мелкие камушки летят через крышу-а вот чуть крупней не поможет-шарахает на ура!так что кому нравится ,кому нет это дела вкуса,плюс как крепится эта мухобойка-на пафе нет никаких креплений на капот-крепится изнутри капота в штатные дырочки и поэтому не трёт и не ржавеет капот
 
Еще бы научились бронепленку на лобовуху клеить не было бы сколов:ROFLMAO:
 
И не надоел же народу этот "колхоз"....:unsure:
 
И не надоел же народу этот "колхоз"....:unsure:
Поддержу Игоря - даже и не знаешь в какое место на достойном автомобиле прикрепить данный кусок пластика...а, главное, в чем его потаенный смысл?:p
 
Поддержу Игоря - даже и не знаешь в какое место на достойном автомобиле прикрепить данный кусок пластика...а, главное, в чем его потаенный смысл?:p
Смысл один - ржавчину прикрывать, с этой пластиковой лыжей ржу не так видно издалека на кромке))) Всё остальное - высасонные из пальца "плюсы". Вперемежку с "модой"... Ибо стояло и у меня когда-то на 2111 сие изделие (не сам ставил, уже купил такую) и ни одного "За!" я так тогда и не прочувствовал.
 
Смысл один - ржавчину прикрывать, с этой пластиковой лыжей ржу не так видно издалека на кромке))) Всё остальное - высасонные из пальца "плюсы". Вперемежку с "модой"... Ибо стояло и у меня когда-то на 2111 сие изделие (не сам ставил, уже купил такую) и ни одного "За!" я так тогда и не прочувствовал.
Ну и я тогда "сдам немного назад" в критике данной приблуды;): покупали дочери достойную дизельную Citroen С4 Exclusive 2012 г. выпуска французской сборки (не путать с Калугой). Думали беда "ржи" по кромке капота нас не затронет (но дефект покраски капота зтого поколения на заводе известен)...так что молодое поколение в нашей семье тоже такую фигню приспособляло...(на что мы, конечно, ворчали: "уж лучше без него..."). Машина была продана без зтой фигни (покупатель сам откручивал ее при осмотре авто, а потом одевать не стал..). Всего доброго и хорошего дня.
 
С конца начну, наверное пока их и нет.
На предыдущем авто стоял 6 лет, 126 тыс.км., полная фигня, сколов на капоте 4 крупных ( до грунта) и не считано мелких, "отбился" от камня один единственный раз без последствий, 4 раза в стекло ( отметины. без замены лобовухи ), итог , нафига он нужен, лучше уж как Игорь сказал, пленку.....ИМХО
На прошлой авто из за этого девайса сгнил капот т.к. листва постоянно и влага скапливалась у кромки,и отметины от крепления не убрать ничем ....ИМХО бронепленка куда лучше.
Screenshot_2019-07-18-17-25-22-117_com.google.android.apps.photos.png
 
Кому интересно в Новосибе . мухабойка в магазинах продается от 2150 до 2500 руб, в конторе если повезет 1800 руб. ( на данный момент 1 единица в наличии )
 
Всем привет. Вот купил дефлектор на капот из интернет магазина 15 прийдет если интересно отпишусь
 

Вложения

  • IMG_20191003_113728.JPG
    IMG_20191003_113728.JPG
    100,6 KB · Просмотры: 318
Всем привет. Вот купил дефлектор на капот из интернет магазина 15 прийдет если интересно отпишусь
Поставишь фотки скинь и Че по чем вышло может тоже прикуплю
 
Конечно поставлю сфоткаю расскажу Я взял потому что на трассе постоянно два хороших скола поймал пленка защитная не помогла Вот взял чтоб сколы в этом месте закрыть и как защиту
 

Назад
Сверху Снизу