Глюки электроники

По каким причинам может потухнуть мультимедиа?
может ли это происходить из за старого акб?
 
У меня машина простояла неделю, сегодня завел, а майфун не включился, давил на повки - не включился. Минут через 15 на ходу заработал, что ему надо было?
 
У меня машина простояла неделю, сегодня завел, а майфун не включился, давил на повки - не включился. Минут через 15 на ходу заработал, что ему надо было?
Все нормально. Машина при долгом простое отключает потребителей фонового режима. Через 2 или 3 недели она не откроется на кнопку быстрого доступа на двери, только на брелок или ключ.
 
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ
Доброго времени суток! Подскажете пожалуйста, машина при работающем двигателе начала издавать странный звук ( пик- пик) что это может быть? Машина Dfm ax7 19 г.
 
Сигналка есть?
 
На панели приборов посмотрите,может"какая-то " иконка светится?И информирует вас?
К стати,у меня механика.Бывает трогаюсь на ручнике,тогда сингализатор сообщает-пик,пик....
 
Эмобелайзер штатный, на панели ничего не горит и ручник электро нормально работает.

При движении тоже пикает.
 
Доброго времени суток! Подскажете пожалуйста, машина при работающем двигателе начала издавать странный звук ( пик- пик) что это может быть? Машина Dfm ax7 19 г.
Может ГЛОНАСС отключить
 
Спасибо всем большое кто ответил и дал совет, разобрался, бракованные батарей в ключи поставил. Удачи на дорогах.
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Спасибо всем большое кто ответил и дал совет, разобрался, бракованные батарей в ключи поставил. Удачи на дорогах.
А что сообщения типа :не видит ключа..., не было. У меня папу раз выскакивало такое, но без пик-пик
 

Назад
Сверху Снизу