Встретил DFM AX7!

Марфино район Москвы?
Марфино деревня в районе Можайки?
Марфино село в МО в райне Дмитровки?
или еще какое есть Марфино
😀
Кто повернул,тот знает,а если так интересно, можно в мой профиль заглянуть.
Отгадка там.
 
Наконец-то и я в нашем районе встретил DFM. У метро "Отрадное" (Москва) спокойно стоял припаркованный Н30, меньший брат нашего АХ7
 

Вложения

  • Н30.jpg
    Н30.jpg
    77,2 KB · Просмотры: 327
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Встретил серебристую с автобоксом на крыше на заправке Лукойл не доезжая Крымкого моста вчера 21.07, потом на трассе Таврида попался встречный черный ax7(за полчаса 2 штуки вдали от дома)))
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Встретил серебристую с автобоксом на крыше на заправке Лукойл не доезжая Крымкого моста вчера 21.07, потом на трассе Таврида попался встречный черный ax7(за полчаса 2 штуки вдали от дома)))
Привет, где катаешь?, я в Крыму вторую неделю ещё ни одного не видел)
 
Привет, ехал из Анапы в Оленевку, тут пару дней и обратно в МО двинем
 
Привет форумчане. В отпуск летал в Тунис, так там ДунФенгов встречал, правда в основном малотонажные грузовички но одного и АХ7 видел.
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Привет форумчане. В отпуск летал в Тунис, так там ДунФенгов встречал, правда в основном малотонажные грузовички но одного и АХ7 видел.
Там ещё можно встретить много Peugeot Pick-Up - это тот же самый Dongfeng Rich New только с другими эмблемами!)))))
 
Всем привет! Сегодня встретился с Серегой из Воронежа в Кущевской. Серега ехал с Крыма и решили познакомиться в живую и немного пообщаться😉
20190727_114356.jpg
 
Всем привет! Сегодня встретился с Серегой из Воронежа в Кущевской. Серега ехал с Крыма и решили познакомиться в живую и немного пообщаться😉
Интересно, это засчитывается, как клубная встреча? Или первичная организация начиная с трёх?
Вы Молодцы! Такая встреча еще интересней. Хорошо смотритесь, приятно видеть соклубников, да еще на таком красивом фоне !
 
Интересно, это засчитывается, как клубная встреча? Или первичная организация начиная с трёх?
Вы Молодцы! Такая встреча еще интересней. Хорошо смотритесь, приятно видеть соклубников, да еще на таком красивом фоне !
Спасибо! Как бы не считалось но это приятно😉
Гарны Хлопцы и "кони" удалые !!!
Молодцы парни, так держать!
Спасибо!
 
Всем привет !) в субботу, примерно в 11.10, выехав из Электростали, встретил белый AX7!( с797рт750 ) До переезда толкался за ним) после переезда , собрат ушел на направо , Носовихинское шоссе, я поехал прямо, в сторону "Новых домов"
 
Сейчас встретил на КАД
 

Вложения

  • IMG_20190813_094901.jpg
    IMG_20190813_094901.jpg
    586,3 KB · Просмотры: 378
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу