Официальные дилеры Dongfeng

Денис, поздравляю. Теперь на то только к тебе. Кстати цены то можно озвучить?
 
Тест-драйв DFM, Peugeot, Citroen и DS у нас проводится с большим словом ДРАЙВ! Улица Поморская – широкая и безлюдная, здесь нет жилых домов, мам с колясками, велосипедистов, бегунов и прочих помех для активной езды. Здесь отсутствуют искусственные препятствия в виде камер видеофиксации нарушений и светофоров. Езда по "лежащим полицейским", дорожным неровностям и въезды на бордюры – нами приветствуются! Ведь рассматриваемый для покупки DFM Вы должны проверить в максимуме возможных условий и ситуаций, и у нас этому ничто не помешает.
Ну вот не соглашусь. Много читал про китайский автопром а уж увидев, что в Ситроен Отрадное появился DFM собрался посмотреть, тем более в этом салоне обслуживаю одну из машин (Ситроен С4). Тест-драйв слабенький. Официальный маршрут кружок по Поморской улицы. Конечно, если бы "надавить" на менеджера, конечно, можно было и дальше скатать, но сами были в ограниченном времени, поэтому не стали. Но маршрут официального тест-драйва, повторюсь не предполагает каких лежачих полицейских и какого то драйва.
 
Денис, примите и мои пожелания успешного руководства Вами и развития продаж/обслуживания данной марки! Вы приятный в общении человек, и к тому же разумный.
Надеюсь, у Вас получится организовать работу салона так, чтобы хотелось обслуживаться у вас. Можно было бы зачеркнуть один из "-" DFM - проблеме с качественным тех. обслуживанием, скудным складом зап.частей и аксессуаров.
 
можно было бы зачеркнуть один из "-" DFM - проблеме с качественным тех. обслуживанием, скудным складом зап.частей и аксессуаров.
И попробовать добавить плюс - предложение аксессуаров с Тао, например. Я при посещении дилера в Химках, общаясь с менеджером Валерием (который впоследствии ушёл оттуда), интересовался - почему не организовать заказ/ доставку аксессуаров, какие-то из них иметь в наличии, проведя опрос и выставить витрину? На что он ответил - неее, китайцы не разрешают! Так может у Дениса получится?)))
-
 
Отличный вариант! Теперь только в Отрадное! Гораздо ближе чем Химки. Подскажите, суббота и воскресенье-это рабочие дни?
 
Магазин с ТАО нужно открывать рядом,вроде как независимый от дилера DFM,но в тоже время "ручной" в режиме подчинения.
Китайцы хоть и поймут это,но по бумагам всё ОК.
 
Магазин с ТАО нужно открывать рядом,вроде как независимый от дилера DFM,но в тоже время "ручной" в режиме подчинения.
Китайцы хоть и поймут это,но по бумагам всё ОК.
Так там не в подчинении дело, а в возможности использовать каналы Представительства по доставке... Типа машины на платформу загрузили, а в них ещё и баулы с аксессуарами/дисками вкинули...
 
Так там не в подчинении дело, а в возможности использовать каналы Представительства по доставке... Типа машины на платформу загрузили, а в них ещё и баулы с аксессуарами/дисками вкинули...
Не пройдет,аксессуары производит не DFM, а фирмочки,артели,кооперативы и т.д. Производитель(DFM) не может рекомендовать или проще, давать добро на использование различных прибамбасов не испытанных и сертифицированных DFMом(особенно подключаемых к электрике).Это может повлечь отказы и повлияет на престиж марки.Вот если сам DFM будет выпускать допы,тогда они будут свободно предлагаться у дилеров.И это везде и повсюду,может только у ВАЗа было по другому.Вспоминаю классику.
 
Тест-драйв слабенький. Официальный маршрут кружок по Поморской улицы. Конечно, если бы "надавить" на менеджера, конечно, можно было и дальше скатать, но сами были в ограниченном времени, поэтому не стали. Но маршрут официального тест-драйва, повторюсь не предполагает каких лежачих полицейских и какого то драйва.
Сегодня посетил еще раз Dongfeng Отрадное и познакомился лично с Денисом Шебеко. Еще раз провели тест-драйв, уже по отличному маршруту, где есть неровности, лежачие полицейские и всякие разности, которые можно встретить на наших дорогах.
AX7 мне понравился очень при движении. Внешне и внутри, мне автомобиль понравился сразу, теперь оценил и на дороге. Меня все устроило. Есть особенности по удобству (длинновата педаль газа, руль мог бы быть потолще), но это чистая "вкусовщина" и дело привычки, так как не бывает одинаковых машин.

Денис, менеджерам строгий наказ "возить на тест-драйв только по такому маршруту"
 
Рассматривал автомобиль DFM и в конце декабря узнаю, что давно мне знакомый салон Ситроен Отрадное, в котором я обслуживал Ситроен С4 несколько лет, теперь так же является официальным дилером марки DFM. Естественно я сразу поехал посетил, провел с менеджером тест-драйв, но как то мне показался неудачным, так как не раскрывал возможности автомобиля (даже оставлял тут на форуме отзыв). После уже я познакомился с директором салона Денисом Шебеко, который провел отличный тест-драйв и у меня уже не было сомнений в покупке автомобиля. Оставалось решить вопросы с продажей нынешнего автомобиля.

Относительно работы салона и в частности Дениса все идеально. Я хотел белый цвет, но их не было, Денис ездил в представительство, пробовал найти автомобиль нужного цвета, но их не оказалось. Сам я обзванивал официальных дилеров в Москве, но у всех было только в шоуруме, но я не люблю автомобили из шоурума. Решено было брать серебристый. Денис постоянно держал в курсе. Прислал ПТС, чтобы я мог записаться на регистрацию в ГИБДД, оформить заранее страховку. Когда автомобиль привезли в салон, то прислал фото. Когда ждешь автомобиль, то это вроде мелочь, но это дает дополнительные эмоции при покупке автомобиля. В день и час получения автомобиль уже стоял в салоне в зоне выдачи.

В общем все прошло замечательно и в теплой дружественно обстановке. И это не просто слова. Это действительно так. По автомобилю все рассказали, показали. Рекомендую к покупке данный салон, если возникнут какие то сложности, то я думаю Денис Шебеко всегда поможет.

Ниже мой автомобиль сразу после получения номеров возле ГИБДД Владыкино
 

Вложения

  • IMG_1647.jpeg
    IMG_1647.jpeg
    934,9 KB · Просмотры: 493
Последнее редактирование модератором:
В Екатеринбурге закрылся единственный дилер салон драй авто где можно обслуживаться чтобы не потерять гарантию
 
В Екатеринбурге их два, закрылись оба, Но в представительствеи мне сказали что сервис на базовом будет готов меня принять на этой или следующей неделе
 
Это обман я живу на Базовом. Мне из окна видно там нет ничего пустые витрины
 
Завтра позвоню, поспрашиваю что к чему
 
На сайте донгфенг рус исчезли дилеры Екатеринбурга только Челябинск ближайшийНазвание компании: АВЕРС-АВТО
Ваш город: Челябинск
Адрес: ул.Блюхера, д.96
Станислав на форуме зарегистрирован ещё ктонибудб из екб
Станислав на форуме зарегистрирован ещё кто-нибудь из екб
 
Последнее редактирование:
Позвоните в представительство (8-800-700-39-55) получите информацию из первых уст. Они, вполне, адекватные и отвечают на вопросы - чего гадать-то?
 
На сайте донгфенг рус исчезли дилеры Екатеринбурга только Челябинск ближайшийНазвание компании: АВЕРС-АВТО
Ваш город: Челябинск
Адрес: ул.Блюхера, д.96
Станислав на форуме зарегистрирован ещё ктонибудб из екб
Станислав на форуме зарегистрирован ещё кто-нибудь из екб
На базовом сказали что они переезжают на черкасскую и возможно будет уже записаться на ТО после четверга
 
В Москве открылся новый Официальный Дилерский Центр "Дунфэн Отрадное", который Вы, дорогие Друзья, можете считать СВОИМ КЛУБНЫМ!
Денис, а куда ваш дилерский центр пропал с оф. сайта?
дилеры Москва.PNG
 
А так все хорошо вроде бы начиналось))
 

Назад
Сверху Снизу