Советы мастеров: стоит ли покупать китайский автомобиль (Видео)

))) я был в этом салоне и общался после покупке своего в Краснодаре на тот момент в Ростове не было их. Вот они мне и отказали в ремонте ГЛОНАССА. Тут и Саня с Ростова покупал свой он у нас сдесь на форуме.
 
значит их нужно знать в лицо, кто отказал
 
значит их нужно знать в лицо, кто отказал
Вот они и есть на видео;) я когда купил Авто в Краснодаре то после того как они открылись и я к ним защел и думаю что они мне расскажут за него!? Они не чего толком объяснить не могли)))
 
дада я там и брал-ну там два менеджера -анатолий-есть ролик у нас на форуме-там тест драйв,этот рома-в принципе неплохие парни,говорят правду-например про бестурн-тот что с двигателем мазды 6,честно говорили,что авто немного сыроват ещё и они уже отказались от них,в пользу чери атлас,хотя пара тройка ещё тогда стояла бестурнов у них,там есть ещё молодой владимир-как раз он и является инженером по сервису-то есть когда купил-к нему,тоже довольно общительный -звонил мне уже после покупки -рассказывал как записаться на ТО и если надо чтото дозаказать-так у него и взял коврик в салон и брызговики,вчера кстати звонил ,извинялся что задерживается поставка брызговиков и записал меня на субботу их ставить-они должны придти....вот как то так,да мне продавал авто анатолий-и всё ,что я хотел было исполнено и сделано на совесть-меня допускали к авто и видел как идут работы-вот как то так.........

а тумаков за глонасс -как раз рома и получил-я это уже знаю,из за своей недальновидности........
 
Последнее редактирование модератором:
Вот видишь Саня что значить не уних брать авто))) Хотя мог бы взять у них если они были бы на тот момент;)
Я ещё когда ховера продавал Н5 2013г. то звонил им они мне по телефону не видя автомобиля озвучили цену 430.000 я был в шоке хотя другие салоны по шолохова при осмотре давали 600.000т. а в оканцовке я продал за 700.000т как то так;)

Щас там место белого 2017 стоит атлас
 

Назад
Сверху Снизу