Почему вы выбрали DFM AX7?

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
425
Симпатии
433
Основные факторы, определившие ваш выбор DFM AX7? (дизайн, цена, оснащенность, качество и т.д.)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Dema
Доброго всем времени суток! Хочу поделится не большим отзывом о своём автомобили. Приобрел я его не так давно ,всего месяц назад,но уже сложились первые впечатления ,и так начнем: Увидел я его ещё два года назад у одного официального дилера китайских авто в качестве выставочного образца и скажу честно он меня чем то зацепил,на тот момент дилеры не знали ни цен ни какие комплектации к нам приедут,но я знал точно ждать буду его .Всегда мечтал о большой,комфортной машине ,и то что это китаец меня ни как не смутило.Первое для меня это цена,конечно многие скажут ,что дорого,а лично я скажу ,что нет и нет не дорого,после того как я посетил хендай центр и Солярис стоимость в 1.100. да! на полном фарше,но Солярис!!!! и дилеры вам не продадут его за заявленные 600 ,как минимум напичкаю на 150 тысяч доп. оборудования,а про Крету я вообще молчу,но каждому своё как говорится... Второе это размеры ,это то чего не хватало в моей предыдущей машине (solaris 2011 года) он большой и это для меня важно. Он не на много меньше Кia sorento с оутлендаром практически одинаков,но цена у них отличается на много.
И Третье самое простое и понятное почему мы выбираем и покупаем авто которые нам нравиться это дизайн и он мне очень понравился. Извините ,что написал пока так мало ,но это и есть три вещи по которым я и выбрал этот на мой взгляд хороший автомобиль.
IMG_20170928_112629.jpg
 
Поздравляю с покупкой! Или ракурс немного искажает или лобовые стекла у соренто и аутлендера шире чем у ах7. делитесь побольше впечатлениями, тоже нравится данный автомобиль.
 
Спасибо! Да возможно они не много шире,но внутри ( я ездил и сидел как пассажир ) разницы не заметил,или просто мне до того нравится мой автомобиль ,что я просто не замечаю такие мелочи

По качеству сборки могу сказать,что если придираться то найти китайские косяки можно. На моем автомобили я заметил ,что с правой стороны то есть у пассажирской передней двери зазор между крылом больше ,чем с водительской ,но ровный и не очень ровные зазоры у капота,а так в целом очень даже ничего.В салоне мне нравиться все ,и качество сборки и вы не поверите даже запах )))
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Я перед АХ7 заезжал в митсу и посидел в аутлендере, что посадка, голову пришлось нагибать, что сиденья, особенно сзади сел как на табуретку, после форд Куга показался ущербным. А АХ7 случайно увидел, и когда помацал его всего + тест-драйв провел, понял это то что я всегда хотел. От дизайна, размера, удобства и плюшек и цены, лучше за эти деньги нет! Я два месяца ездил по разным салонам, сравнивал и щупал и в итоге заказал в максималке Дуню. Жене кстати тоже очень понраву пришлось авто, никогда и в мыслях небыло рассматривать китай, но АХ7 это совсем другой уровень, может не идеален, но повторюсь что за эти деньги я ничего путного больше не вижу и близко.
 
Всем привет! AX7 купил в СПб. Сразу понравился внешний вид и комплектация. Какие-либо итоги подводить рано т.к. пробег 100 км.
20171004_182018.jpg
 
Поздравляю, такую же заказал, жду жду жду!
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
и в мыслях небыло рассматривать китай, но АХ7 это совсем другой уровень, может не идеален, но повторюсь что за эти деньги я ничего путного больше не вижу и близко.
DFM имеет совместные предприятия с разными именитыми брендами (Ниссан, Рено, концерн PSA и др.) Так что думаю фирма номальная
 
  • Мне нравится
Симпатии: Dema
Поздравляю с покупкой! Или ракурс немного искажает или лобовые стекла у соренто и аутлендера шире чем у ах7. делитесь побольше впечатлениями, тоже нравится данный автомобиль.
Я так понял по последнему вашему сообщению вы тоже стали владельцем AX7? Делитесь впечатлениями... ждём
 
У меня всю жизнь были немцы и японцы! Начинал еще с первых праворуких японок которых начали ввозить еще в конце восьмидесятых. (Ниссан Сильвия) Были у меня и БМВ и Форд и Цефиро и Теана и Камри и Хонда! Никогда не думал что когда нибудь приобрету китайца! Но AX7 просто очаровал! Купил и не жалею!
 
Особенных критериев в выборе не было. Хотел найти достойную замену "Ховрюше"-Ховер Н3.Критериев не было -были условия: АКПП, полный привод, цена, полный "фарш" и другие "ништяки"(наверное, не мне одному хотелось бы иметь "Тойота Тундра" за три, а лучше две копейки...). Именитые марки отпадали как осенние листья,ввиду конских ценников.Отечественный автопром не рассматривался изначально(владение двумя "Нивами" оставило неизгладимое впечатление насовсем).Авто б/у...Тоже нет.(Как же право первой ночи? ;)).Остались китайцы. Рассматривались "Хавал Н6","Бриллианс В5 1.5Т", ФАУ " Бестурн ", "Черри Тиго 5нью", Хавтай "Боллигер", и как призрачный вариант Джилли "Эмгранд".Через месяц интенсивных походов по салонам,я понял,что надежды поиметь полный привод + АКПП более чем призрачны.Или не за те денежки(привет Хавал Н9!)Что ж,пришлось смириться с недоприводом.Бриллианс -низковат,Боллигер -ломуч,Черри -дороговат и ржавуч,Хавал...я ждал большего все-таки,Джилли я на себя не натянул(мой рост 196см).Остался ФАУ...Но какое то сомнение имелось,какой то червячок точил...И тут оппа! баннер-покупайте наших AX! "А ну,а ну "-подумали мы с женой,съездили в Химки,дали кружок на аппарате,полазили,подергали(понравилось ,что авто ,пока не испорчено сборкой в Черкесске),понюхали.И бинго!...Наша семья стала обладателем шикарного авто.Пока пройдено 550 верст,пока впечатления самые положительные,что будет дальше -увидим.
Прошу простить,что так "размазал" -эмоции переполняют!
 
...И тут оппа! баннер-покупайте наших AX! "А ну,а ну "-подумали мы с женой,,полазили,подергали,понюхали.И бинго!...Наша семья стала обладателем шикарного авто.
Мне тоже авто нравится, но жена пока говорит никакого китая :confused:
 
вот и я о том же, но само слово китайская почему то пугает
А ты дома посмотри, что у тебя не китайское? ...телевизор? Кухонный комбайн...пылесос...телефон и т.д....не страшно?
 
Преодолеть психологический барьер! Лично я не думал ,что когда либо куплю китайский авто даже скажу честно презерал ,но когда увидел АХ7 это куда то ушло само собой.Я понял это мой автомобиль!это такое чувство Когда вы сели в машину и говорите - да это то что надо !и вам становиться все равно, что это Китай. Мне было все равно на чужое мнение об этом авто(отрицательное)самое главное ,что он нравится вам и вашей семье
 

Назад
Сверху Снизу