Кроссовер Dongfeng AX7 получил новую мультимедиа

В Китае прошла презентация Dongfeng AX7 с обновлённой мультимедийной системой, которая научилась понимать голосовые команды.

В дизайне экстерьера никаких изменений не произошло, если не учитывать новый комплект 18-дюймовых легкосплавных дисков «Торнадо». Основная концентрация новинок — в салоне: покрытие торпедо, как пишут китайские коллеги, стало более мягким на ощупь, изменилась отделка дверных карт, но архитектура осталась прежней.

29326-u-krossovera-dongfeng-ax7-poyavilas-novaya-multimedia-sistema.jpg


Мультимедийная система, разработанная совместно с Huawei, получила ряд новых функций, среди которых поддержка мобильного интернета, синхронизация с телефонами и умение распознавать голосовые команды, к примеру, таким способом можно активировать систему кондиционирования или Bluetooth.

Также Dongfeng AX7 можно купить с системой автоматической парковки, подогревом заднего дивана, креслом водителя с памятью настроек.

autohomecar__wKgFU1eryHqAc-OWAAJWzVqIU3w660-980x0-c-default.jpg


autohomecar__wKjB0FesA6uAPeKBAAGvLK0hc34018-600x0-c-default.jpg
autohomecar__wKjBzVesBKKAZX5qAAGirj5Lblo012-600x0-c-default.jpg

Обновлённый кроссовер уже поступил в продажу в Китае. Напомним, что AX7 должен добраться до России в начале 2017 года. Во всех версиях AX7 имеет привод на переднюю ось, а в моторную гамму (для рынка РФ) войдут бензиновые «четвёрки» мощностью 140 и 171 л.с., которые комплектуются пятискоростной МКП и шестидиапазонным «автоматом» соответственно.
 
К нам эта мультимедия почему-то не приехала(
 

Назад
Сверху Снизу