Год эксплуатации (впечатления), возвращаясь назад купили бы еще раз AX7?

Kors

Старейшина
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
641
Симпатии
279
Возраст
59
Город
Симбирск
Реальное имя
Юрий
Машина
Nissan Qashqai
уважаемые владельцы, кто эксплуатирует уже машинки год и более пишем свои общие впечатления, вернулись бы к покупке год назад или уже пересмотрели этот вопрос иначе
 
уважаемые владельцы, кто эксплуатирует уже машинки год и более пишем свои общие впечатления, вернулись бы к покупке год назад или уже пересмотрели этот вопрос иначе
Я пока не подхожу под опрос, жду ещё месяц)
 
Пошел второй год ,пробег 13500 ,серьезных проблем не было.
Делал у официалов: прошивали магнитолу,так как выключение звука на руле не включалась.прошили, все ок.2)поменяли один датчик давления шин.на дисплеи писалось "ошибка датчика давления шин,слабый заряд батареи" и душераздирающий звуковой сигнал в течении 10-15 секунд.итог заменили все ок. Больше ничего не делал.Скажу так, о покупке не жалею машина устраивает полностью,к разным рода мелочам( разные зазоры,не очень хороший звук в магнитоле,к тупизне АКПП и ТД.ТП. ) не придераюсь ,а просто езжу. ко всему одоптировался. Если бы спросили купил бы эту машину сейчас?- ответил бы ДА купил бы,только в максимальной комплектации!
 
Вчера отпраздновали год ,пробег 19750, проблем вообще не было.
Все ТО делал в Химках. Машина более чем устраивает. О покупке не жалею и всем знакомым советую.
 
В августе машине исполнился год, пробег был 13500. Комплектация luxury.
Ничего не ломалось. На нулевом ТО убрали скрип из передней панели. На штатной магнитоле не работала кнопка mute. Магнитола не нравилась, но я ещё до покупки машины принял решение её поменять. Поставил магнитолу 12 дюймов, без кнопок, сабвуфер в багажник и прикрепил камеру спереди.
Автомобиль полностью подходит под мой стиль вождения - спокойный. В дальних поездках ведёт себя исключительно комфортно.
По истечении года машиной доволен на 10 из 10. Лишний раз убеждаюсь, что сделал правильный выбор.
 
Эту тему специально включил в форум, т.к. кто еще не приобрел этот автомобиль и сомневаются могли бы почитать реальные отзывы владельцев спустя пока год эксплуатации автомобиля, потому что наверняка и владельцам говорили и обзорщики обычно задаются вопросом что будет с машиной спустя несколько лет эксплуатации, вот уже своего рода небольшой рубеж пройден и можно сделать первые выводы всем.
 
Наверно один из первых кто приобрел, пробег 40 000, из проблем только шумит опорный подшипник стойки и всё, то делаю сам, машина очень нравится, купил бы не раздумывая!!!!
 
У меня 20,10,2018г будет год. Машиной доволен. Пробег 29000км. Уже два раза сгонял в Белоруссию(1250км в один конец) учень удобно на дольняк. Места много, багажник большой. Из минусов: нет датчика дождя, и вылета руля. С моим ростом 184см мне бы ноги чуть выпрямить, но тогда до руля долееовато получается. Но это мелочи. Главно чтобы и дальше не ломалось ни чего. Ну и жду новое поколение. Мне понравилось Возможно буду менять.
 

Назад
Сверху Снизу