Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Т.е. вы сейчас по причине возможно "не продадим", "продадим дешево" - сидите без машины,.
машина то есть ниссан кашкай на механике, причем мог свою продать подороже рынка, и мог бы добавить кредита меньше чем на тот же новый кашкай и взять АХ7, но б/у не хочется, а на другие марки типа форд, кредита потребовалось бы больше брать, опять же легло бы большим грузом на семейный бюджет, но женский разум вещает другое :)
 
но женский разум вещает другое :)
Не нравится мне когда дилетанты начинают мнить из себя стратегов в темах, в которых мало что понимают...))) Попробуй побольше отзывов китаеводов ей показывать, я могу по своему опыту объективный написать, без соплёй и радостных всхлипываний - и по эксплуатации, и по продаже - может и начнёт менять отношение, сам знаешь вода камень точит...)))) Самый главный аргумент - Кашкай через некоторое время всё равно надо менять на что-то, а на бренды как сейчас нет денег, так и потом они дешевле не станут, а по критерию цена /качество/количество автомобиля АХ7 однозначно лучший. Всё эти заезженные ярлыки "купишь-не продашь", "денег потеряешь" - всё это разбивается в пух при реальном владении и продаже. Всё просто - у каждого сегмента свой покупатель и китайца иногда быстрее продашь, чем бренд, цена ниже аналогов, а тех, кто владел китайцем всё больше и они их снова и покупают...
 
Последнее редактирование:
Игорь тоже ей объясняю зачем платить больше за тоже самое если тут может и лучше но только с шильдиком китайским, но с женщиной спорить себе дороже
 
Игорь тоже ей объясняю зачем платить больше за тоже самое если тут может и лучше но только с шильдиком китайским, но с женщиной спорить себе дороже
Ну тогда крепись - терпения Тебе...)))
 
А если предложить ей купить японскую машину(Honda CRV), с европейским мотором Citroen)да ещё сделанную на фирме которая кроме машин ещё и баллистические ракеты выпускает...(Dongfeng 26)
 
А если предложить ей купить японскую машину(Honda CRV), с европейским мотором Citroen)да ещё сделанную на фирме которая кроме машин ещё и баллистические ракеты выпускает...(Dongfeng 26)
Хонда нравится, но ценник 2 ляма, извиняйте
 
Хонда нравится, но ценник 2 ляма, извиняйте
Он говорит про то, что машина по сути не совсем китайская, тележка Honda, мотор Пежо, коробка японская....
 
Последнее редактирование:
Можно конечно стоять на своем , но БОЛЬНО :censored:
 
не то слово, даже хотя бы посмотреть на машину к близлежащему дилеру поехать отказывается, а главный аргумент, что никто не советует китайца и что потом не продашь ее. Правда видимо не у меня одного такая ситуация, менеджер из салона куда пытаюсь уговорить съездить посмотреть машину, говорит что у них тоже пару клиентов приходили у которых жены против
Добрый вечер, Юрий. У меня до этой машины была чери м11 и отездил я на ней 8 лет и 225 000 км. По ремонту только расходники. Поломок не было ни одной! купил эту по нескольким причинам. 1. Я по характеру работы езжу в Китай и там чери видел только один раз и то в провинции. Дунфэн там просто завален весь Китай, а это обозначает, что Китайцы ценят. Да не могу упомянуть, что они все помешаны на фольцвагенах. 2. Цена. 3. Хотел удобную посадку и высадку, а эта машина создана для водителя в первую очередь и все мои требования к ней на высшем уровне. 4. Обязательно новую машину и не дороже 1.2 ляма. 5. Чтобы спать по выходным, а не переживать за машину, что ее украдут или поцарапают. У этой марки угоняемость 0%. 6. Каробка класический гидро автомат. 7. Независимая подвеска. 8. Только передний привод. 9. А остальное это как бонус, люк, большой салон, приятные опции и т.д. И все мои пожелания совпали в одной этой машине, а забыл самое главное. 10. Сборка авто чисто Китай. Вот такой список сделайте, что для вас главное в авто и прийдете к правильному выводу. К слову, до Китайца ездил на мерседесе и форд, опель но и россия конечно.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Kors
Да он-то давно дошёл, у него просто супруга на дорожку выйди никак не может...)))
А у меня наоборот. Я на другие смотрел авто, а свою продать хотел дилерам, а там супруга увидела это авто села и сказала, что это наша машина!
 
Всем добрый вечер. У меня жена тоже была против китайца. Сказала - «Даже не сяду». Проблемы у всех разные, у кого то финансовые, у кого то моральные. У меня финансовых проблем нет, решил испытать китайский автопром. Вчера пригнал Семена(авто действительно достойное), жене привёз крестик с брюликами и цепочку. Так она заявила, что в субботу будет сама тестить авто. Женское сердце не камень, есть всегда подходы.
 
у меня так, жена сказала нет, и за пол года так и не садилась в него и отжала у сына машину, сын брал его несколько раз катался ..... вердикт на *пузотерке* ездить буду ( шкода рапид ), иногда с маманей машинами меняются. А мне ровно, для передвижения пойдет и для работы.
 

Назад
Сверху Снизу