Китаец, который удивил или новый кроссовер за 1,2 млн. Обзор DFM АХ7 от Андрея Чипованного. (Видео)


DongFeng AX7 - изделие совместного предприятия концерна PSA Peugeot Citroen и DongFeng motors. Автомобиль получился действительно качественным и неплохим в целом. Не хватает только полного привода и более широкой гаммы моторов.
 
Мои коврики, моя комплектация и мой цвет) Кто скажет что и этого обзорщика купили?
 
Ещё раз убеждаюсь, что не зря купил АХ7.
 
Ещё раз убеждаюсь, что не зря купил АХ7.

Кто бы с вами спорил, НО ....
давайте будем реалистами, все эти ОДЫ работают на продажу однобоко, я уже комментировал сие, вопрос почему сам то ОД ТАК экономит на рекламных роликах, тестах, презентациях, загадка.
Когда подбирал машину на замену КИА спортейдж (2012г. и 120000пробега) совершенно случайно наткнулся на АХ7 в одном известном мультибрендовом салоне, приехав туда на тестдрайв Зотти Т600 и Ховейл Н6, и это был не живой авто а просто рекламный стенд, заинтриговал, у двух "дилеров" пытался посмотреть-потрогать, ан нет , надо ждать со стоянки,сейчас диагностику сделаем, нафига вообще вам Китаец и тд и тп., так мои поиски в сети вывели на ДФМ Химки где и состоялось реальное знакомство.
Так я о чем собственно, давайте не будем так ГРОМКО восхищается авто (они - машинки- это не очень любят) поверьте, давайте покатаемся тысяч 30-50 а уже потом сделаем вывод , стоит она своих денег или нет.

PS. Может кому показалось что я не доволен покупкой, спешу вас успокоить .... ДОВОЛЕН....
 
Сереж, а если все вместе прочитать?
давайте не будем так ГРОМКО восхищается авто (они - машинки- это не очень любят) поверьте, давайте покатаемся тысяч 30-50 а уже потом сделаем вывод , стоит она своих денег или нет.
 

Назад
Сверху Снизу